Се
Серёга

ВИКУЛЯ ДОБРОЕ УТРО !! ТЫ ЧТО ТАКАЯ ЗЛАЯ ???

Ответы
Викуля Малинина

привет)да взбесят тут некоторые

Се
Серёга

А ТЫ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА НИХ ПРОСТО ЗАКРЫВАЙ ВОПРОС И ВСЕ !! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ И Я НЕ ДАМ ТЕБЯ В ОБИДУ !! ПРАВДА ПРАВДВА !!!!!)))))))))))))

Викуля Малинина

ок)что-то спрашивалка гонит)))

Се
Серёга

ДА ЭТО БЫВАЕТ КОГДА НОВИЧКИ КОПЕЙКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ И ТЫКАЮТ НА ЗАДАТЬ ВОПРОС !!! НЕ ЗЛИСЬ НА НИХ СОЛНЫШКО!)))))))))))))))))))))

Викуля Малинина

да как бы не малые дети их пишут,то старухой назвали,то извините на х*й послали)как на них реагировать)

Се
Серёга

ДА ВОПРОСИКИ ЕЩЕ ТЕ !!1 ИГНОРИРУЙ !!!!!) НЕ ЗЛИСЬ СОЛНЦЕ МОРЩИНКИ БУДУТ!!!

Викуля Малинина

я не морщу лицо,когда злюсь)

Се
Серёга

))))))))))))))))))))))))))))))))))