Александра Иванова

Как правильно нужно начать общаться с одноклассником, который нравится, чтобы не угробить все к чертям?

Ответы
Галина Шишкина

А не замечать как бы его сначала. Только "привет" и все.Дальше как бы мимоходом - можно что-то попросить- пусть сумку подержит,куртку, пока Вы из обуви что- то вытряхните ( придумайте). дальше видно будет

Полина Фетисова

сложно... в этом возрасте мальчики тупенькие.. и могут вас ранить своим тупизмом.... Но если очень надо, то для начала подружиться, а там видно уже будет, не иначе

Евгений Стариков

Если вы ещё действующие одноклассники, то вопрос сложный. Если бывшие, то действуйте смело, не дети уже всё-таки.

Евгений Стариков

Тогда правильного совета я Вам дать не смогу. И никто не сможет. Он Вам нравится, Александа. Но это ещё не любовь. Можете для разнообразия признаться ему в своих чувствах. Пошлёт на х..й, пошлите в ответ. Короче, нарабатывайте практику отношений. Любовь придёт позже, с годами. Придёт сама собой, настоящая любовь, а не "он мне нравится"...

Евгений Стариков

В самом деле? Это обнадёживает... )))

Евгений Стариков

Молодец! Александра, не хочу оскорблять ваш возраст, но вы - старшеклассники - все же ещё дети, хотя стремительно формирующиеся во взрослых. Это как Халк: то нормальный, то зелёный. Поэтому дождитесь, когда окончательно сформируетесь психологически. Не ругайте меня за прямоту. И ещё раз - удачи!

Владимир Демидовский

Попроси его для начала объяснить что-нибудь,в чем ты хорошо разбираешься,и потом удиви его своей понятливостью.

Азиз Азизов

Простенько кокетничай с ним, хвали, мило шутив его адресс, если поймала его взгляд не нароком улыбнись

Лев Троцкий

Не обращать на него внимание, вообще. Но до определенного момента. Пауза это признак мастерства.

Niemand Против Войны

Это деффачка спрашивает?! Сама должна знать и чувствовать.

Александра Иванова

Уже много было не очень приятных впечатлений от того, что поддавшись своим эмоциям я признавалась в своей симпатии, а потом жалела об этом

Niemand Против Войны

Тем более. Значит, опыт должен быть.

Михаил Селетков

А что, просто сразу в глазки сказать, что ты думаешь....

Михаил Селетков

Да нет, просто - реально . И даже не в соцсетях а в реале

Александра Иванова

Я больше последствий боюсь. Были уже подобные случаи, когда я записки с признанием писала и сообщения в вкНо все заканчивалось одним и тем же: я сожалела о сделанном и зарекалась больше подобного не вытворять.

Михаил Селетков

А ты мне напиши на почту, или в контакте, но можешь даже в одноклассниках или скайпе - буду рад с тобой пообщаться

Владимир Шарапов

а кто организовывает войны.если люди не хотят войны

Sagunbay Alimbekov

скажи что ты в восьмом классе влюбилась на него

Александра Иванова

Это можно, но он пришел только в 10 классе, только год со мной учится

Александр Вячеславович

Дать намек на симпатию и симулировать игнор...

Александр Александрин

Вот жеж бабы пошли. Поулыбайтесь для начала.

Дмитрий Калганов

не подавать признаки что он он вам нравится

Юрий Михайлович Колесник

...Не торопись,не дави,не пугай...!!!!!!!!.... 😄

Be
Beatmoss

Намекните, а потом дайте подумать)

Вадим Исиметов

Ммм интересный вопросик)))))))

Ко
Коко

я не знаю.а почему угробить?

Александра Иванова

Ну а вдруг я его достану со своей дружбой и общением

Ко
Коко

вы правы. такое тоже может быть.

Во
Воздухоплаватель

Гробь его малыми порциями ))

Камикадзе-Божественый Ветер

добрым словом и вежливость

Роман Мартыненко

Дать списать контрольную:D

Роман Мартыненко

Я уже подумываю,как не начинать общался с противоположным :Dполом, а привычки то остались:D

Роман Мартыненко

Надеюсь что все таки не скоро пройдет)))

Александра Иванова

Не надо печалится, вся жизнь впереди, надейся и жди ) 😛

Роман Мартыненко

Во,во! Ты тоже кстати..если контрольная не прокатит,флиртони чуток с другом одноклассника,чтоб одноклассник глазки на девушку открыл:D