С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Как вы думаете, будет ли второй приход Иисуса Христа?

Ответы
Лейла **bl-Сk_P-Er

у нас может быть только приход терминатора.не те времена у нас,к сожилению

Мисс Марпл

У каждого свой будет. К каждому второй раз придет.

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Почему у каждого. Бог же один...

Мисс Марпл

Потому что Он всемогущ, а мы все смертны. Апокалипсис тоже не для всех наступит, а для каждого в отдельности. Можете почитать сводку происшествий.

Угадай 李

Сначала приход антихриста в лице якобы Христа.

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

это точно.я тоже про это слышал

Шустрый Катеныш

нет,второй раз сами за все отвечать будем

Salad Fingers

В приход Антихриста верю

На
Наталья

А что это значит?

На
Наталья

Что такое второй ПРИХОД Христа.

На
Наталья

ааа.... сам не знаешь) Так зачем спрашивать? От нечего делать?))))

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

я знаю)просто не хочу вас утруждать)))

На
Наталья

Выходит, не знаешь. Иначе бы сказал. Ведь Иисус сказал, что это жизненно важная информация. Раз умалчиваешь, значит, не понимаешь всей значимости)

На
Наталья

И тебе не хворать, Хорёк)))

Barba Rossus

Да

go
gemapuru oi

а что тут непонятного???смотрели "Мастера и Маргариту" Булгакова?там есть одна сцена с Понтием Пилатом и Иешуа(то есть Иисус)...так вот ваши ответы,ваши диалоги на этом сайте с разными людьми напоминают мне Иисуса глаголющего ,беспристанно ,истины....и то что вылетает из уст его (ваших)верно,как синее небо,которое никогда не будет зеленым

Barba Rossus

Я не смотрел "Мастера и Маргариту". Истину принимает тот кто его ищет.