Дарья Семко

Придаете ли вы значение национальности человека при общении с ним?

Ответы
М(
Михаил (Москва)

Если он придает, то естественно придаю) Важна не национальность, а принятые ценности. Если они мне чужды то и человек - враг, не потому что у него национальность дургая, а потому что традиции и ценности противоречат моим.

Александр Миньонов

Нет! Для меня не важно с Африки он или русский. Главное чтоб душа была хорошая и был человек сам интересен)))) И раса человека меня тоже не интересует))))) И национальность.

Мишута

Да. У некоторых национальностей свой особый менталитет. Например у мусульман. Нужно быть начеку и очень осторожным,чтобы не получить нож в спину

Константин Шакиров

По большому счёту нет разницы вообще. Единственное, что надо всегда учитывать особенности менталитета.

Константин Шакиров

konstantin-shakirov@mail.ru

Константин Шакиров

Не хрена себе, а шашлык из крокодила что-ли?????)))))))))))) 😳 😆

Антон Зайцев

Ага... я ж не шучу ))) как обычно всё с аргументами, документами и фото-видео материалами ...

Константин Шакиров

Вот шашлык из крокодила даже не представлял)))) Значит бешпармак можно тоже сделать))) Казы-карта)))), шужук из крокодила)))

Александр Барсегов

Конечно нет. Умный,интересный человек достоин внимания всегда и везде,а дебил,он и в Африке дебил...

Акрон Акронисов

Национальность, это культурные традиции. Культурные традиции - это уже повод для предположений.

Алексей

придаю и потом в беседе (если конечно таковая состоится) пытаюсь выяснить ошибся я или нет

Сергей Биялт

нет если он ведет себя прилично. А выебываться они начинают когда их много 2 и более

Snova Prishol

В делах да...не люблю.вести дела с чурками...обязательно косяк возникнет...

Андрей Будняев

это не мало важно... у всех разная ментальность. иной раз не сопоставимая

Илья Кирсанов

Конечно. Избегаю тем которые могут затронуть его национальную гордость

Александр Соколов

Если хохол то не общаюсь. Сало трескает больше чем я. Конкурент!!!!!!!

Улугбек

Конечно. Ведь имеется языковый барьер и... я могу не понимать его...

Виктория Лукьянова

придаю, но общаюсь свободно, но не более. Отношений не заводила.

Татьяна Козина

НЕТ. У НАС КРОВЬ ОДНОГО ЦВЕТА, И МЫ ДЕТИ ОДНОГО ТВОРЦА НА ЗЕМЛЕ

Go
Govor.liuda

нет это совсем не играет роли. Был человек умный и интересный

Анатолий Андриюк

Нет, вот на возраст обращаю внимание, толко не все указывают.

Petr Patov

Это далеко не основная черта для определения характера.

Александр Нюня

Если языкового барьера нет - национальность без разницы

Вл
Влад

Нет. У меня много товарищей различных национальностей