Ex
Exsentian

а у Вас советы бесплатные?..если платные, прайс-лист имеется..?))

Ответы
Рыжуля)

Прейскурант цен:

-Ответ на вопрос — 5 руб.
-Правильный ответ на вопрос – 20 руб.
-Правильный ответ на вопрос в письменном виде – 100 руб.
-Ответ на дурацкий вопрос — 150 руб.
-Вежливый ответ на дурацкий вопрос — 200 руб.
-Вежливый ответ на дурацкий вопрос с обдумыванием — 250 руб.
-Правильный ответ на дурацкий вопрос – 500 руб.
-Ответ на умный вопрос – 50 руб.
-Правильный ответ на умный вопрос – 100 руб.
-Ответ на умный вопрос с предварительным обдумыванием – 150 руб.
-Ответ на вопрос, требующий глубоких и мучительных раздумий в силу бессмысленности вопроса - 500 руб.
-Вникание в проблему — 10 $/час
-Вникание в проблему с указанием на недостатки — 20 $/час
-Вникание в проблему с исправлением недостатков — 30 $/час
-Вникание в проблему с искренним сочувствием — Услуга в данное время не предоставляется в связи с отсутствием технических возможностей. Обращайтесь к психоаналитику!
-Сочувствие – 35 руб.
-Искреннее сочувствие – 100 руб.
-Совет – 15 руб.
-Правильный совет – 25 руб.
-Выполнимый совет — 50 руб.
-Правильный выполнимый совет – 125 руб.
-Молчание — 10 руб./мин.
-Вежливое молчание — 2 $/мин
-Виноватое молчание — 50 руб./мин
-Молчание с радостной улыбкой — 1 $/мин
-Молчание с саркастической улыбкой — 10 руб./мин
-Молчание с задумчивым взглядом на дурацкий вопрос с обдумыванием — 5 $/мин.
-Задумчивый взгляд (первые три минуты) – Бесплатно
-Задумчивый взгляд (начиная с четвертой минуты) – 10 руб./мин (по понедельникам – рыночная стоимость 1 бутылки пива)
-Задушевная беседа — 100 $/час
-Практическая помощь – цена договорная
-Воздушный поцелуй на прощанье – цена договорная.
-Сочувственный взгляд - бесплатно

Ex
Exsentian

Долго сочиняли?)

Ex
Exsentian

А налоговую декларацию учли?)

Ex
Exsentian

Какие предусмотрительные..похвально!)

Елена

Объявление в газете:"Замучаю до смерти любую организацию — письменно, по телефону, а также - лично. ")Глупо давать советы,когда их оценить не смогут даже некоторые!.. - Себе дороже будет!)

Ex
Exsentian

))

Анастасия Шмелёва

распродажа всё по 100...)))а если серьёзно,нельзя советовать,можно высказать мнение причём обоснованное,а человек решит нужно ли ему послушать или нет

Ex
Exsentian

А может лучше и от мнения воздержаться, а если человеку нужно будет,то он сам обратится за помощью)

Анастасия Шмелёва

Иногда видно что человеку нужно чтоб его поддержали и хоть что то сказали от чего ему отталкиваться...я не говорю про "мелочь" тут естественно своё мнение можно при себе оставить хотя бы пока не попросят высказать.

Ex
Exsentian

И по чем же это видно?)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

3000 руб. без ндс, учитывая расходы на транспорт, страховку, возможное случайное прикусывание языка, спонсоров, голос, воду и подоходный налог

Ex
Exsentian

увы но нет надобности)

Бобрoff Корпусная Мебель

Добрый день! Извините что не ответили сразу. Консультация, выезд на замер, эскиз в 3-D,доставка, сборка и монтаж бесплатно

Ex
Exsentian

Нет надобности в Ваших услугах))

ДА
Денис Александрович

Не советую пользоваться советами. Это как на красной площади трахаться. Все равно не кончишь т.к. Советами зае...т

Ex
Exsentian

Иногда нужны иногда нет

Лариса Зорина (Гербалайф)

Советы бесплатные. Прайс лист только на продукт, который я предлагаю для хорошего самочувствия и для здоровья.

Ex
Exsentian

Хорошо

Лариса Зорина (Гербалайф)

Интересно? Пишите лично на почту mum@mail.ru или найдите в одноклассниках Лариса Любимова (Зорина)

Ex
Exsentian

Мне это не интересно

Ольга Ильенкова

Давать советы дело не благодарное, можно высказать свое мнение или взгляд на ту или иную ситуацию

Ex
Exsentian

😊

Ex
Exsentian

🌷

Ел
Елена

Фиг ли толку кому то давать советы? Каждый должен лохануться самостоятельно. 😝

Ex
Exsentian

мне или вам?)

Ел
Елена

Тем, кто совета спрашивает.

Ex
Exsentian

я в вашем совете не нуждаюсь 😊

Ex
Exsentian

у нас появилось 3е лицо?)

Ex
Exsentian

☺️ 🌸

Мария Марковна

нужен совет? совет не дам , но могу своё мнение высказать. Может , что и подчерпнёте для себя.

Ex
Exsentian

Я подумаю над этим )

Мария Марковна

иногда надо выслушать мнение , а не советы других и многих., чтоб самому сделать правильный выбор

Ex
Exsentian

Не люблю советы)

Мария Марковна

я не про советы , я про мнение. и это было тоже моё мнение...

Ex
Exsentian

Я не имел Вас ввиду,тоже высказал свое мнение

Татьяна Красотка

не спрашивайте у меня советов, у меня чувство юмора развито сильнее, чувства жалости)))

Ex
Exsentian

Встречался этот в нете текст)

Ex
Exsentian

С памятью норма вроде пока)

Ex
Exsentian

Совершенно верно)

Олеся Нагибина

Конечно же платные))),один совет-одно внимание,а ещё улыбка и громкий,искренний 😆

Ex
Exsentian

Хорошо)

Ex
Exsentian

Хорошо)

Виктория Известная

Односложный совет - 100 руб., развернутый совет - 1000 руб, не по теме совет - 5000 руб.

Ex
Exsentian

Увы не треба)

Ex
Exsentian

А як же)

Ex
Exsentian

🌷 😊

Надежда Малярчук

Спрашивая у меня совета, помни, у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

Ex
Exsentian

даа?))

Ex
Exsentian

а мне жалость не треба)

Ex
Exsentian

😊

Ex
Exsentian

Ни чого))

Deonis Greck

А у меня только за деньги ))) Ибо когда Бес Платно - это не по православному ))))

Deonis Greck

Ну кто-то верит опыту и моему жизненному пути. Другого не надо ))

Ex
Exsentian

Значит не споемся))

Deonis Greck

Нет, конечно ))) Для Вас это не по карману )))

Ex
Exsentian

Вероятно))

Ex
Exsentian

Можно)

Дмитрий Лебедев

По Вашему усмотрению. Сколько сочтете нужным пожертвовать, за все спасибо...

Ex
Exsentian

Спасибо ,нет нужды)

Особенная Особа

нада? щчаз мы ето дело быстра арганизуим..магу сразу номер карты сброседь=)

Ex
Exsentian

Ага да)

Особенная Особа

сначала дакажити свайу платёжиспасобнасть=)

Ex
Exsentian

Не видя для этого причин

Ex
Exsentian

Не пойдет

Ex
Exsentian

О е е е й)

Аллан Алехнович

soveti ne dolzni bit platnimi soveti dlzni bit ot duwi 4tob pomo4 tem ktu v nih nuzdaetsj j li4no ne sovet4ik kogda menj ne prosjt

Ex
Exsentian

Разумно)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Советы-бесплатные, но задокументировать их - уже будет денежку стоить))

Ex
Exsentian

Деловой подход)

Николай Лобанов

Ну вообще-то не тех и не других давать не очень люблю, если не просят!

Ex
Exsentian

По делу видимо)

Ex
Exsentian

😊 хорошо