Гудвин

Единственная история,которая должна беспокоить человека - это история его жизни,которую он "пишет"...?

Ответы
Сергей Исупов

Сейчас со стороны "дикого запада" доносится, что вы ребята, всегда были говном, сейчас говно и говном и помрете. Можно никакой историей не интересоваться и согласиться с этим утверждением, и писать свою собственную историю жизни говна. А я не согласен.

Виктор Гавриленко

Не-а, если проживёшь жизнь ярко, достойно, совершая и вовремя исправляя ошибки, даря теплоту своей души людям, то оставишь на земле после себя неизгладимый след в памяти людской и своих близких..

Ег
Егоза

В новом году она будет круче)) Желаю и тебе успехов, реализовать все данные восможности и любви! Юххууу!!!

Гудвин

)

Ег
Егоза

Спасибо))

Че
Человек

История жизни человека пишется на небесах и все зависит от того будет ли его имя записано в книгу жизни.

Anna

В первую очередь, да. Но другой историей тоже надо интересоваться, так сказать, для общего развития.

Гудвин

Разве что так...

Я Вас Слушаю

А вокруг пишут другие,и искры летят от их трения,гудвин...ты почему этого не понимаешь?

Ил
Иллюзия

У некоторых нет писательского таланта...Куценький рассказ в пару фраз...

Огненный Муравьед

Да, это правда, и в этой истории больше всего история болезни.

Сауд

еше больше должна беспокоить, если он пишет чужую историю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не соглашусь. Плохо быть "Иваном, непомнящим родства"

Аделина Свабода

Говорят же, что она уже написана. Ты просто играешь.

Гудвин

Ну да...

Аделина Свабода

Тогда почему я должна беспокоиться о написанном?

Гудвин

А вас все устраивает из того,что вы написали? Это идеальное произведение получилось?

Аделина Свабода

Что не устраивает, то меняю.

Гудвин

Вы ответили на свой вопрос."
Аделаида Соболевская
Тогда почему я должна беспокоиться о написанном?" Чтобы что то изменить.

Аделина Свабода

Ну по сценарию жизни мне прописано менять, что не устраивает.

Ирина

Вы верите в то человек свою историю пишет сам ?

Гудвин

Выполняют один из маршрутов,указанных в Карте судьбы.

Ирина

То есть вы фаталист ?

Гудвин

Скорее - реалист и практик.Я занимаюсь проекцией реальности профессионально.

Валерий Емельянов

Быть отдельной каплей в океане не получится.

Гудвин

https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/16_porazitelnyikh_mest_na_zemle_gde_vidna_granitsa_mezhdu_vodnyimi_prostranstvami_5693215

Где Ты Там И Я

А почему слово "пишет" находится в скобочках?

Тамара Смирнова

а разве что то другое, может я чего то не знаю

Светлана Тюрина

Да. Остальные ещё до него исковеркали.

Гудвин

)

Ан
Анастасия

Не думаю, что человек сам всё пишет.

Екатерина Емелина

....сразу начисто, черновиков нет!

Гудвин

)

Вячеслав Серкин

Нет. Как его поступки бог оценит.

Лори🌚

верно. полностью поддерживаю

Гудвин

🤝🌺