Сергей Макаренко

Зачем мы должны жить ?

Ответы · страница 11
Евгения

Чтобы продолжался род человеческий

Евгения

Не хотите, не продолжайте!

Сергей Макаренко

Я не писал что не хочу - не надо "додумывать "- глупо получается ...

Жанна Сидорова

каждую ночь задаюсь тем же вопросом

Сергей Макаренко

Ну и какое продвижение в этом вопросе вы получили ?..

Сергей Макаренко

При достаточно большом желании вы найдёте необходимые ответы ...со временем ...

Наталья Пухова

Затем,что должны,раз дали вам жизнь!

Сергей Макаренко

Согласен ...спасибо за ответ ...

Инна Паталаха

Для продолжения рода человеческого

Сергей Макаренко

А для чего его продолжать надо ?.. Есть в этом смысл как вы считаете ...и какой если есть ?..

Солнышко

Радоваться жизни и просто жить!!! :-)))

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Элина ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Лю
Любовь♥

................................................................

Сергей Макаренко

Пальчик не устал отвечать ?.. 🙂

Сергей Макаренко

Не могу не беспокоится , очень переживаю за людей которые так отвечают ... 🙂

Сергей Макаренко

Просто тема не ваша ...и не сейчас ... 🙂

Лю
Любовь♥

о таких вещах мне не рано думать.

Сергей Макаренко

Ну хорошо , подумайте и постарайтесь своими словами ответить или спросите , что не понятно ... 🙂

Лю
Любовь♥

что бы создать семью, следовательно спастьсь

Сергей Макаренко

Я вас понял , но правда я не вижу прямой связи , или главным условием , между семьёй и спастись ... Спасаясь люди , от мира и семьи если есть , уходят в монастыри ... Я рад что вы мыслите в правильном направлении , но вы ещё не чётко понимаете то к чему стремитесь ... Да хранит вас БОГ . 🙂

Natalia Rogova

что бы продолжить род человеческий

Сергей Макаренко

Ни разу не пробовал ... как он ?.. 🙂

Natalia Rogova

я еще тоже не пробовала. кот у меня пока живой 🙂

Сергей Макаренко

Ну кормите получше ... может что и получится ... 🙂

Natalia Rogova

ну думаю до этого не дойдет. это же братья наши меньшие 🙂

Любовь Арзубова

Мы должны проити уроки своей жизни.

Сергей Макаренко

Уроки ... Да согласен , но наверно что бы мы всеьаки научились - правильно жить ...

Любовь Арзубова

И как же это оно правильно жить?

Сергей Макаренко

По заповедям ...все очень просто . 🙂

Елена Мирошниченко

Как-то не думала над таким вопросом

Сергей Макаренко

А вы теперь подумайте ...ведь жизнь быстро проходит ...но у каждого есть свой путь к БОГУ ...

Сергей Макаренко

Незачто ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Анна Лозовская

Каждый для выполнения своей миссии

Сергей Макаренко

Да можно и так - выразить смысл жизни ...

О-
О-Ля-Ля)))

точно знаю-мы ЗА мужем))а вы не знаю

О-
О-Ля-Ля)))

хорошо,что не знаю зачем вам жить?))))

Сергей Макаренко

Зачем тогда отвечаете , да ещё и в такой форме , я же вас не спрашивал как вы относитесь к моей жизни .

О-
О-Ля-Ля)))

если б я обращалась лично к Вам,Сергей,я написала бы это вот так!а так я написала о нас-женщинах и о вас-мужчинах!но простите,если Вам всё-таки что-то показалось обидным

Сергей Макаренко

Хорошо , извините меня за то что я вас не правильно понял ... 🙂

Евгений Панин

сам ломаю голову над этим вопросом

Сергей Макаренко

Все сложное ...состоит из простого ...кто ищет тот найдёт ...

Евгений Панин

согласен проблемы надо решать когда они наступят

Сергей Макаренко

В идеале их нужно стараться решать ...до их наступления .

Евгений Панин

мудрый не вляпается хитрый выпутается

Ljubov Krasota

чтобы стать лучше. Нет, идеальными!

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Валентина Павлова

каждый сам себе задает этот вопрос

Сергей Макаренко

Да это точно ...но некоторые как оказалось ...не задают ...и ещё один популярный ответ ...никто никому ничего не должен ...

Елена Егорова

может ТАМ эксперемент проводят?....

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Елена...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Лариса Сурнина

что бы сделать мир чуть-чуть лучше

Сергей Макаренко

Хороший ответ ... Спасибо ...

Света Бабий

что бы быть счастливыми здоровыми

Сергей Макаренко

Не у всех так получается ...

Татьяна Тетерева

http://www.rbc.ru/finances/11/01/2016/569385199a794745798c2dd2

Наталья Маркова

мы многое можем сделать для людей.

Алла

"нет выхода иного у меня , чем жить"