Сергей Макаренко

Зачем мы должны жить ?

Ответы · страница 30
Mama Olga

Так надо...

Сергей Макаренко

Замечательный ответ ...надеюсь что вы сможете ещё что-то к нему добавить ...

Mama Olga

А кто нас спрашивал??? Мы не выбирали..

Сергей Макаренко

Да мы не выбирали , но мы живём ...

Сергей Макаренко

А для чего вы живете ...поточнее пожалуйста , если не для славы ...

Сергей Макаренко

Хороший ответ ...всего самого наилучшего вам и вашим близким ... 🙂

Лавина Любви

НУЖНО ТАК!

Сергей Макаренко

Хороший ответ , а как нужно и зачем нужно именно так ,- а не по другому ?.. 🙂

Лавина Любви

а это уже второй вопрос!!! 😄 😛

Сергей Макаренко

Да у меня .....дцать в одном ...перечислять долго ...кто знает тот поймёт ... 🙂 😉

Лавина Любви

да ну... хватит и одного!) на ...цать ...ПУСТЬ ПАТАШОВ и КАЗЛОВ отвечают!))

На
Наталья

Не должны.

Сергей Макаренко

И вам всего самого наилучшего ...

На
Наталья

Жизнь это дар,а не обязанность.Поэтому не должны. жить,а жить должны

Сергей Макаренко

Слишком сильно вы "завернули" ...сами хоть поняли ?...

Мариночка Марина

Должны??????

Лунный Цветок

Буквально на днях не хотела

Сергей Макаренко

Конечно должны жить ...и в жизни нашей мы много чего и много кому должны... если мы нормальные люди и у нас есть совесть которую мы слушаем ...

Татьяна Талаш

интересно

Сергей Макаренко

Да , как в кино ... И не знаешь чем закончится .

Ны
Ныряльщик

Не должны

Ны
Ныряльщик

А почему собственно должны? И кому?

Сергей Макаренко

А вы хорошенько ...сами подумайте ...и все поймете ...но может не сразу ...попробую навести на мысль ...возмите любой момент вашей жизни ...и он будет обязательно связан с понятием ...должен ...дышать ...есть ...пить .....что то делать ...даже ваш отдых от всяких дел ...идёт как НЕОБХОДИМОСТЬ для вас и вашего тела ...и это только то что касается лично вас ...я не говорю уже о понятии долга во всех остальных моментах вашей жизни в обществе ...а самое главное перед БОГОМ .

Ны
Ныряльщик

Нет, не должен. Во многом, начиная с рождения, события происходят без моего согласия. А значит, это не мои проблемы. Вплоть до того, пока ни появятся собственные дети. Вот им должен, это без сомнения.

Сергей Макаренко

Без вашего согласия ...ПРОХОДИТ ВСЯ ваша жизнь ...почему-то вы этого не заметили...Спасибо за ответы... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Александра Дякина

для детей

Сергей Макаренко

Это хорошо ...а что у вас на первом месте - для детей ?..

Сергей Макаренко

Да ...а я думал БОГ на первом месте ...

Доктор Косигач

не живите

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Сергей Макаренко

Спасибо ...вы уже пожелали ...

Оксана Демина

Для детей

Сергей Макаренко

Да , это лучше чем для себя , ...так некоторые люди пишут ... 🙂

Мария Зайцева

для секса

Сергей Макаренко

Человеку практически всегда и всего - мало ...он постоянно к чему то стремится ...но стремиться только к удовлетворению ...может даже и извращенному ...своих потребностей - глупо ...потому что за все в этой жизни мы должны платить ...- своим временем жизни ...и не только ... Поэтому за ДРАГОЦЕННОЕ - брать дешевое и обманьчивое - нет смысла .

ок
оксана колесникова

для жизни

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ел
Елена

не должны

Ел
Елена

жить не должны, если не хотим

Rizvangul Abdullaeva

наследие

Сергей Макаренко

Да ...но оно со смыслом ...

Rizvangul Abdullaeva

да после сметри ведь что то есть наверняка переход из материи вследующее перевоплощение

Сергей Макаренко

Конечно есть ...иначе не было бы смысла ...в такой сложной жизни ...

Трина Т

Так надо

Сергей Макаренко

И что же там нарисовано ?..

Сергей Макаренко

А попала какая-то спираль что ли ...?

Сергей Макаренко

А зачем она там оказалась ?.. Это наверно символ чего-то ?..

Трина Т

Нет, это веяние парикмахера

Сергей Макаренко

Понятно ...хорошо , наверное , что его веяние дальше не пошло ... 🙂

Альфия Мухаметшина

Так надо

Сергей Макаренко

Согласен ...но зачем и кому ?..

Альфия Мухаметшина

Нам подарили жизнь,точнее мы ее выиграли.Из огромного количества сперматозоидов повезло именно нам.Поэтому мы должны принять свой выигрыш с благодарностью и использовать по своему усмотрению

Natalia Lazarenko

так надо

Сергей Макаренко

Коротко но ясно ...Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Юлия Клеймёнова

для себя

Сергей Макаренко

А совесть не будет мучить ?...

Елена Гаврилова

для себя

Сергей Макаренко

Ни от чего и ни от кого ?..

Амазонка Элизонка)

мудреть

Алекс

добро делать тем у кого его не хватает.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответы...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Алекс

спасибо и вам всего самого самого.

Пр
Приветики

Не знаю.

Сергей Макаренко

Хорошо , зато честно открыто и без "умных" заявлений что мы никому и ничего не должны ... 🙂

Пр
Приветики

Чего лукавить, строить умное лицо.