Сергей Макаренко

Зачем мы должны жить ?

Ответы · страница 6
Елена Елена

хороший вопрос ! и правда вот зачем ты нам нужен ??)))

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !!!

Елена Елена

спасибо ! храни вас Бог !!!

Ле
Лета

нам повезло,неабортированным вовремя-радоваться

Сергей Макаренко

А почему вы считаете нас - неабортированными вовремя ?..

Ле
Лета

логика

Сергей Макаренко

Ну если только - женская ...тогда ...да .

Ле
Лета

вопросы прочитайте свои и ответ мой сопоставьте,хоспади тупицы

Сергей Макаренко

А вы оказывается - грубая и наглая ...а первоначально приличным человеком - выглядели ....спасибо ВАМ за ответы ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ле
Лета

да вали ты от сюда высерок снобский

Галым Кулгазиев

чтобы оставить потомство и свой след в этой жизни

Сергей Макаренко

Многие оставили потомство ...и следы ...разные ...для кого ?..

Сергей Макаренко

И что ОНО потом делает ...с этим "багажом" ?..

Сергей Макаренко

Понятно ...спасибо за ответы... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Наталья Веляник

Потому как жизнь прекрасна,даже когда она трудна.

Сергей Макаренко

Согласен полностью , ...но в жизни есть и ужасное..? 🙂

Наталья Веляник

Есть,зла никто не отменял.

Солнцева Наталья

Каждый САМ для себя отвечает на подобный вопрос...

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ирина Ириночка

Если мы родились, то мы и живем. Нас не спрашивали.

Хеди Visingirieva

Чтоб развивать свой духовный мир к совершенству.

Хеди Visingirieva

Вот так вот,жаль что не каждый это осознаёт. Но задумка Бога была не спроста люди станут совершенными только человечество переживёт самые худшие моменты этого мира и научатся жить правильно только это уже будет от без исходности, а пока у людей есть выбор они ничего не поймут.

Сергей Макаренко

Мне интересно у вас узнать как вы относитесь к тем людям которые отвечают на мой вопрос - " не живи " ... Или " никто ни кому ничего не должен ..." 🙂

Хеди Visingirieva

Мне кажется это люди не далёкого ума, они даже не задумываются об этом.

Сергей Макаренко

Да ...наверное , ум у них своеобразно устроен - что иногда очевидное - для них непреемлемо ...

Галина Кригер

Жизнь дона богом,вот и живи пока он тебе это даёт.

Галина Кригер

Ну и слава богу,живи и радуйся что ты живёшь.

Бегущая По Волнам

нас послали сюда в командировку 😜

Ирина Власенко

Мы никому ничего не должны.Живём и наслаждаемся!

Сергей Макаренко

Да ...так проще ...но не долго.

Ирина Власенко

Это зависит только от нас самих.Господь нам поможет.

Сергей Макаренко

Конечно поможет ...но не во всем , а уж в наслаждениях ...я думаю нет.

Ирина Власенко

Наслаждаемся прекрасным днём,яркому солнышку,окружающими тебя людьми-родными и близкими.Любимым человеком,семьёй,детьми и много другого прекрасного в жизни

Сергей Макаренко

Понятно ...а я дурак все о плохом да о плохом думаю ...что же вы сразу не написали ?.. 🙂

Любава Марго

раз уж мама родила,то нужно доказать, что не зря.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Атыргуль Дуйшеева

Жизнь прекрасна и должны жить а не существовать

Сергей Макаренко

Как в вашем понимании мы должны жить - а не существовать ?..

Ева Комарова

Чтобы создать свое, неповторимое полотно жизни

Сергей Макаренко

Интересная аналогия ... 🙂

Ева Комарова

Спасибо, пойду краски растирать )))

Сергей Макаренко

Все до мельчайших подробностей ...все важные моменты ... 🙂

Toma Egnatashvili

Раз пришли в этот мир, значить так нужно было.....

Сергей Макаренко

Toma Egnatashvili

Спасибо....и Вам всех благ!!! Живите до 120 и будьте счастливы!!!

Александр Карачаров

Что развиваться самим и развивать цивилизацию

Сергей Макаренко

Какой смысл в этой цивилизации ?..

Александр Карачаров

наша цивилизация самая крутая во вселенной

Катя Катя

Чтобы познать все трудности и радости в жизни ?

Светлана Григорьева

Мы ничего некому не должны....можешь и не жить...

Сергей Макаренко

Спасибо Светлана ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Татьяна Точилина

Чтобы приобретать знания и опыт,духовно расти

Инна *

Вы должны жить, чтобы дать здоровое потомство.

Оксана Sp

чтобы получить как можно больше удовольствий

Оксана Sp

Да, понятно. Спасибо за столь подробный ответ! Получается что это своего рода урок на чужом опыте.

Сергей Макаренко

Незачто ...для нас с вами получается - как какой-то урок , но правильнее было бы сказать - пища к размышлению о его судьбе ведь вы о нем знаете больше , чем я ...

Оксана Sp

Сергей, интересно было бы пообщаться с вами, о судьбе, и т.п

Сергей Макаренко

Попробуем завтра ... Спокойной ночи Оксана ...

Сергей Макаренко

Оксана - жду ваших вопросов ...