Твоя Душа

Единственное, что я понимаю в арбузах – это если я по арбузу постучал, а из него постучали в ответ, то вот это прям однозначно плохой арбуз?)))

Ответы
Иван Иванов

мотай на ус, я вывел цифры которыми ориентируюсь при выборе арбузов. исходя из того что удельный вес воды =1, то вычислив объём можно определить вес неспелого арбуза при определённой длине круга по поверхности или диаметр измерив который можно определить какой вес в плотном незрелом состоянии, вывел коэффициент на сколько меньше должен весить спелый арбуз. вот рулеткой и весами можно определить спелый или нет

Музыкальный Кот 🐈

У меня друг дома такой выращивал. Ну, как выращивал. Держал его в тепле.. сначала арбуз заплесневел, а потом внутри зародилась цивилизация. Правда, его мамка не оценила, и совершила геноцид целой расы арбузного народца. Путем выбрасывания арбуза в мусорку.

Eвгений Иванов

Однозначно да! Или в нём кто-то давно живёт, или проверяющий чего-то такого покурил, что конкретно ему не до поедания арбуза 😀

П*
Павел ********

эээ! я в арбузах знаю толк, я толко сочный арбуз выбираю слаткий как лубов!
У меня спрашивай как выбрать!

П*
Павел ********

сухую жопку смотри, если жопка мокрая значит всё плохо. стучи арбуз - он должен обратно отстукивать, не матовый должен быть по виду.
без трещин и повреждений и на улице не покупай.

П*
Павел ********

Да! влажные попки - зло за них брать не надо !

大天
大天使

Это где такие арбузы имеются?🌸🌸🌸🌸🌸

(◆_◆)

Можно надавить коленкой. Если треснул - покупаешь....куда деваться.

Евгений Меньшиков

Как арбуз однозначно да. 🙂 Но как собеседник надо смотреть. 😉

Евгений Меньшиков

Ну да, а вдруг спать буду. 🙂

Евгений Меньшиков

Когда ждать? 🙂

Твоя Душа

Как пойдут первые арбузы) ну и как мне постучат в ответ)

Евгений Меньшиков

Месяц у меня есть? 🙂

Евгений Меньшиков

Тогда я спать. 🙂

Евгений Меньшиков

Виктор Репников

ну....да...для девушки если постучал это пипец плохой знак

Правдоруб

...или если в ответ на стук ты услышишь - Тьтоттам?...)

Философ Из Приднестровья

Нет. Это просят о помощи. Разрежьте и выпустите... ))

Бобур Разаков

Если звонкий арбуз то как правило спелый и сочный

Denis Levashov

Да там наверное кто то живет не бери такой арбуз

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы там билины объелись что ли?!😀😀😀

Котопланетянин.

Нет, просто там занято. Вам в другой арбуз.

Чудо-В-Перьях

а что это интересное вы там курите?)))

Юрий Гор

НЕ САМЫЕ ПЛОХИЕ ПОЗНАНИЯ БО АРБУЗАХ

Жул Жусуп

его можно не заметно и проглотить)

Твоя Душа

Я не лангольер,что бы арбузы целиком есть)))

Де
Дед'уктор

Это значит, грибы ел накануне))

Де
Дед'уктор

Должна сейчас лежать в крепких объятиях и слушать храп любимого мужчины))))в темноте

Твоя Душа

Какие объятия))) на улице полночь и на улице +30))) мешок со льдом обнимать хочется)))

Де
Дед'уктор

Тоооочно!))Я уж забыл))Как хорошо иногда быть холостяком)

Александр Алексеич

Ахах,вот ты на приколах😂😂