+++ Я Всегда С Вами +++

Однажды услышал "краем глаза" разговор, что японцы и китайцы складывают руки и, немного кланяясь, благодарят компьютеру за выполненную работу. Скажите, почему у нас не всегда получается сказать "спасибо" друг другу, случайному человеку?, посмотреть в глаза и чуточку улыбнуться? Неужели всё так плохо? Неужели тучи настолько сгустились, что придётся их разгребать руками?? ?

Ответы · страница 3
Иветта Макавяцкайте

Да серьезная тема.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а у вас это у кого?

+++ Я Всегда С Вами +++

У всех, у кого не получается. Такие есть. Имён не знаю.

Надежда Зюзина

Воспитание такое

+++ Я Всегда С Вами +++

Воспитание это изначальное. Но мы ведь взрослые люди. Какие мы, так и детей воспитаем. (я в общечеловеческом плане).

Надежда Зюзина

И я тоже. Вы заметили, что в деревнях гораздо вежливее люди, все здороваются даже с незнакомыми

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы ещё больше правы. Я сам из подобных мест.

Надежда Зюзина

А в городе и с соседями могут не поздороваться

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. город это жуткий муравейник. как-то больше негатива.

Надежда Зюзина

Гораздо больше, больше безответственности

Ҭɑлùя

У нас получается

+++ Я Всегда С Вами +++

Свои тучи мы всегда разгребём.

Надежда Борисова

видимо придется

+++ Я Всегда С Вами +++

Прорвёмся. Разгребём.

Надежда Борисова

сложности есть и будут

+++ Я Всегда С Вами +++

Всегда были. Без них неинтересно.

Ла
Лана

Благодарю!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

спасибо. А за что сразу благодарность? Ведь это всего-лишь мысли в слух. Посмотрел на ютубе два ролика и родился этот вопрос.

+++ Я Всегда С Вами +++

Буду стараться.