Шишечка

Девушки с усами думают, что они тигрицы. Это так?

Ответы
Я-Ша

Щас такое явление редко встретишь, полно депиляторов ....тигр иц ы, разве что ковролин тигровый .. интересно, кем они мужчин представляют,,, которые неравнодушны к тигрицам ..

Михаил Данилов

Они с бородой даже на конкурсах выступают и выигрывают. Нет усов иль бороды - такой девушки не светит на Западе ничего, в прямом и переносном смысле)))

Шишечка

😁

Мушмула

нет, иногда считают себя тараканами, иногда кавалеристами или недоразвившимися гусарами прежних времен

Сергей Субботний

девушка с усами - это девушка с усами. и всё тут. ХА! тигрицы... на кавказе сплошь все тигрицы. ну да.

Татьяна Гирсова

no they grow up and sfter that they live in that nice world only with people witch loved they really.Our planet can help love only , nothing more))))))

Елена Бреднева

А если мужчина красит ногти (даже бесцветным лаком ) это значит , что гламурный?

Шишечка

Я не видел таких

Елена Бреднева

Я тоже не встречала девушек с усами. Говорят, водятся на Кавказе🤔🤔

Светлана Гельбрехт

Девушки с усами думают, что они девушки с усами. И очень из-за этого переживают!

Инсар Абденов

Ну если есть девушки с не бритыми ногами, то я не удивлюсь, что они МАМОНТИЦЫ))

Шишечка

Ахахаха)

Дмитрий Лапкин

безусловно да!..... но также девушки думают, что они прекрасные пауэрлифтерши)

Шишечка

😁👍

Калиниченко Игорь

Ну, были с усиками кошечки. А вы почему интересуетесь, вы из полиции?

Шишечка

Нет

Борис Иванович Тимошенко

... а меж ног апелляция.... переклеенная на усы... смотри что целуешь...

Шишечка

Да,завидуешь?)

Борис Иванович Тимошенко

... пиздализам ... не завидую...

Шишечка

Ахах

Борис Иванович Тимошенко

.... и возможно ты и голубой...

Шишечка

Ахахаха

Огненный Муравьед

Не-не, это значит, что у вас на депиляцию день будут сильно тянуть...

Шишечка

😁

Мария

А это так же как вы Шишечка ставите фото симпатичного мужчины)))

Шишечка

Ну это самый крутой человечек Машуля

Мария

Ага под подписью Шишечка)))

Шишечка

Так точнооо)

Иляна

Мальчики с длинными волосами считают себя жеребцами ..образно

__
___________________________________

🖼 . 😬какая жуть 🤣🤣🤣

Шишечка

Да ахахаха, но мило))

Какой-То Парень

видимо одной пизды им мало,отращивают вторую под носом

Ма
Маша

Ничего не думают...Если бы думали- избавились бы от них

Шишечка

😇😊

Ольга Мяленкова

Ужасно и не красиво.Много мужских гормонов вот и все

Po
Polly

Мужчины вообще потеряли субординацию..., от это так.

Наталья Голубева

А каждый лысый мужик мнит себя Джонни Синсом 😂🤪

Шишечка

я не лысый из бразерс, извини Ахахаха 🤣😂

Наталья Голубева

Да уж вижу 🤣

Шишечка

🤗😇