Цветочек Аленький

Бог создал кошек, чтобы отогреть наши холодные сердца?

Ответы · страница 2
Владимир

да ты что

Цветочек Аленький

Не верите? Чаще всего, когда люди гладят кошку, они улыбаются...

Скиталец

конечно

Цветочек Аленький

И теплее, у меня с плеча не слезает, как воротник лежит...😁

Am
Amon

И катоф

Am
Amon

😊

Майя Петрова

😊🐱🐶

Майя Петрова

Оч энергичный. У нас кошка тоже носится - она молодая, ей всего 1,5 года. Но не всегда, по настроению. И любит прятаться.

Цветочек Аленький

О, это отдельная история. Мой любит выскакивать из квартиры в подъезд. Иногда кискаю его с целью проверки, может молча сидеть и смотреть, как его ущут...Иногда думаю, что он издевается...

Майя Петрова

Вот и наша. Я уже пару раз искала её по полчаса в запертой квартире. Обычно она на кис-кис или кличку откликается - мяукает, выходит. А тут заныкалась - и молчит. Нашла её в таких местах, куда бы мне в голову не пришлось, что она залезет. Она смотрит круглыми глазами и молчит. Нарочно пряталась. Только когда в кладовке случайно её закроем - она орёт и лапой дверцу изнутри пытается поддеть...

Цветочек Аленький

Значит не только отогреть наши сердца, но и что бы жизнь медом не казалась. 😂

Майя Петрова

Наша ревнует к псу: если его гладят и нахваливают, он тоже лезет потом. Пёс - золотой, а кошка шкодливая... Хотя больших пакостей не совершает. Так, по мелочам.

Игорь

🙂

Игорь

Батарею отключили. 😁

Цветочек Аленький

Им не страшно! Они в берлоге!

Игорь

🙂