Добрыня

Правда ли что ёж, жаба и ласточка помогают садовнику поедать насекомых?

Ответы
Kentavr Black

да вроде.. еще божи коровки жрут тлю.. но не только ластачуи а почти все птицы.. в китае начали убивать воробев потому что види ти ли они зерно хавают, вывозили их камазами.. а в конце все поля пожрала саранча да так что им вороби сказкой были... у них был ну очень не урожайный год..

Дмитрий Купинский

На оборот мешают.Они съедают так много насекомых,что садовнику почти ничего не остаётся самому поедать.И видимо этот странный насекомоядный садовник всё время ходит голодный.

Добрыня

😄... 👍...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

))) Подгребают к садовнику ёж, ласточка и жаба. "Что ешь, садовник?" --"Да чё--насекомых вестимо!"---"Поделишься?"---...."Сам справлюсь!"))))))

Александр Пряхин

Милослава, Ваше имя не предполагает такой жестокости. Пусть Господь Бог сам решает этот вопрос. Саша.

Добрыня

Вы о чем?

Денис Белов

Да 100%правда , но у них есть еще один помощник!!! Химический друг !!! Одним распылением поедает всех!!!

Добрыня

И садовника?

Денис Белов

Не садовник кайф ловит!!! От такой химии

Добрыня

😮

Денис Белов

Да я тоже в шоке, что происходит!!!

Добрыня

Чо то мне ваша последняя реплика о Звереве напомнила

Ал
Алтынай

Правда . Жаба улиток ест . Ежик змей,мышей . Про ласточку не знаю .Что-то в воздухе ловит

Добрыня

А садовник наверное все в подряд

Андрюшка

а садовник?

Ал
Алтынай

А садовник фрукты

Planeta Solo

Эх, МСирослава, если бы ты еще была не фейк, а настоящая, вообще было быхорошо)

Ира .

как же хорошо вопрос сформулированХД садовника сам поедать не успевает?ХД

Илыч Ил

Правда, если бы не эти помощники он один бы не справился. Один всех не съеш.

Антонина Журавлёва

Что, кушают вместе с садовником? Я думаю, там помощников намного больше.

Добрыня

Точно... Вот он и голодный вечно

Игорь Морозов

А что, садовник вместе с ними за компанию? За одним столом, что-ли?!!!)))))

Пелагея

Хотите сказать что садовник делит с ними свои завтраки-обеды-ужины? 😛

Павел Гаврилов

А что ? Садовники едят насекомых, а я думал они нормальные люди?!!!)))))

Александр Киселёв

и кроме насекомых дофига чего есть покушать и этим не брезгуют.

Добрыня

Вы видимо опытный садовник... 😮

НЕ
Нора Еремеева

Конечно! Садовник столько жуков сожрать просто не в состоянии!

Да
Дана

а зачем садовнику есть насекомых? у него холодильник пустой?

Юл
Юленька

Ну и сами будь здоров трескают все что выращивает садовник.

Лёлька Малышка

Ну если садовник питается насекомыми то все может быть!!!)))

Aleksandr Dew

Да, но вот только они не только насекомыми ограничиваются.

Наталия Никонова

садовник, поедающий насекомых..)))) как минимум странный))

Добрыня

А если он китаец?