Ирина Славянка

А как у вас с весной? На подходе? 🌦️🐦🐦🐦

Ответы
Мадлен

Соседка с нижнего этажа рьяно прогневалась: опозорили балконный парапет жгучей капелью. Развожу руками. Не виноватая я.

Николай Ветров

Неа. В Минеральных водах зима по полной. 12.03.2021. В прошлом году у меня в это время уже пол огорода посажено было.

Ирина Славянка

Нынче, похоже у всех такая. 💨🌨️🌨️🌨️

Николай Ветров

Это все ученые боятся глобального потепления.

Ирина Славянка

Но оно есть на полюсах. Арктика и Антарктика тают.

Николай Ветров

Пусть там холодильники поставят.

Игорь Кириллов

у нас по весеннему уже правда пасмурно сегодня плюс 6 завтра плюс 15 резкие перепады температур сейчас

Ирина Славянка

Всё на тепло идёт

Игорь Кириллов

это хорошо

Светлана Окулич - Казарина

Солнце нежно согревает...все поля, леса и горы. Птицы песни распевают, и капель звенит в просторы!

Ирина Славянка

Пока -10

Ирина Славянка

Зимний морозный🙂

Светлана Окулич - Казарина

Восточная Сибирь, даже в феврале солнце уже грело воздух

Андрей

сегодня вечером и солнышко светило и доносилось уже щебетание птиц, но утром еще морозы идут

Ирина Славянка

Как положено!

Просто Осень

Пока не очень.Думаю потому что осень была затяжной,уж очень долго стояла тёплая погода.

Ирина Славянка

Да везде нынче так.

Рамиль Абдурахманов

по мусульманскому календарю уже весна плюсовая температура скоро подснежники пойдут

Ирина Славянка

А мы в России, что нам мусульманский календарь?

Рамиль Абдурахманов

Чечня.Татария,Дагестан и все мусульмане России отмечают этотдень

Ирина Славянка

Пусть. Я-то не там!

Рамиль Абдурахманов

я тоже не там я в Сибире

Ирина Славянка

🖼тогда в подарок Кул Шариф в Казани. С праздником!

Forever Alone

Да вроде как темплеет и даже асфальт уже виднеется.. значит снег тает по тихой ыы👍🥶

Ирина Славянка

Негусто...

Forever Alone

Ну для моего города это уже прогресс

Александр Евченко

ДА ТОЛЬКО В ДРУГУЮ СТОРОНУ-СНЕГА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗИМОЙ ДА И МОРОЗЕЦ ТОЖЕ АЖ ДО МИНУС 20 БЫЛ

Ирина Славянка

И у нас позавчера такой

Надежда Кузнецова

Подход из далека. Ещё холодно -20. Но солнышко светит ярко и воробьи громко чирикают

Ирина Славянка

Да-а-а, до вас пока дойдёт....

MคLꭵήค

Да как то слабенько. То шаг вперёд сделает, то два назад. Пока на месте топчется )

Ирина Славянка

Так ведь ещё начало марта!

MคLꭵήค

Но уже хочется тепла, снег надоел

Ё✨
Ёжик ✨

то подходит, то отходит... Прям танец какой-то у этих девочек - Зимы и Весны )))))))))

Николай Кочубей

А у нас зимой доходило до +15, что сейчас так же. Поэтому не очень то и незаметно!

Ирина Славянка

Апреля подождать, вот тогда....

Николай Кочубей

Или как в 2020 до конца мая +10 +15, потом неделя весны, и летняя жара +60 +65 пришла!

Ирина Славянка

Слава Богу, что я в таком климате не живу! Не переношу жару,+22-больше не люблю.

Николай Кочубей

Так это на солнце! А в тени нормально! В тени +45 +50 всего! Жить можно! 🤣🤣🤣

Ирина Славянка

Я не переношу вообще такое! В тени максимум 23.

La
Larisa

Заплутала где то зараза, нет ну - 28 градусов в среду обещают!!! Явный перебор!!

Ирина Славянка

Нам на завтра-19

La
Larisa

Вот где она, рыжая бестия???

Ирина Славянка

На югах задержалась!

La
Larisa

Конечно, там ниче делать не надо

🍒 Анастасия 🍒

Днём в тени +8. В зимнем - жарко, в весеннем - рано, от земли ещё холодом тянет))

Ирина Славянка

Пальто на поролоне , на тонком.

🍒 Анастасия 🍒

У нас еще рано, коварная погода. Сегодня так, а завтра может мороз быть...

Слава Лебеднов

Конечно... Вот только закончился снегопад(Краснодарский край)...

Ирина Славянка

Мы севернее, и то опять зима пришла.

Слава Лебеднов

"...Каждая погода - благодать..."

Евгений Во-Ин

у нас мля метели... я таког8о давно не помню, заносит дороги

Евгений Во-Ин

вчера у нас было минус 20 - вопрос не столько в температуре - жутеие метели

Евгений Во-Ин

реально я таких не помню... снежные заносы - на трассе машины просто зарыло

Ирина Славянка

🖼у нас вода

Евгений Во-Ин

у нас каша

Надежда Борисова

Уже светлее на душе,значит весна идет маленькими шажками

Петр Дмитриев

Да мы уже встретились. И вас с весной и новыми надеждами

Ирина Славянка

Спасибо. Завтра оттепель.

Петр Дмитриев

Весна же. Хороших выходных.

Ирина Славянка

Спасибо. Я работаю.

Петр Дмитриев

Сочувствую. Тогда прекрасного настроения и лёгкой работы.

Вячеслав Шумейко

Вчера весна, сегодня зима, у нас на Кубани не угадаешь)))

Ирина Славянка

Так в марте везде так!

Вячеслав Шумейко

У нас впервые за 10 лет