Ол
Олька

Вопрос к тем, кто это пережил. Как узнали об измене? Что сделали?

Ответы · страница 12
Дина

Люди не меняются, изменив раз будет и второй. Прощать нельзя ☝🏻Проверено😊

Дмитрий Денисов

Сам изменял.Жена потом начала изменять.Как узнал?Как и она.По поведению..Развелись.

Александр Николаевич

Человек не изменяет человеку. Он изменяет себе, своему выбору сделавшего однажды.

Дмитрий Шишков

просто ушел с высоко поднятой головой,ибо человек предавший один раз,предаст еще!

Жанна

случайно мне скинул фотку, как с другой целуется-обнимается......адресом ошибся......

Николай Смирнов

дал люлей обоим и забил на нее ну че подергался с недельку а потом все стало пофиг

Всем Мира

По многим признакам можно узнать об изменах.терпел,а потом не выдержал,развелся

Дмитрий Переверзев

Делайте работу над ошибками и все станет понятно Хотя кому то это просто не дано

V L A D I M I R

измена логична !! надо привыкать !женщина...как думает...один хорошо...а три лучше !

Дмитрий Марусин

черные дни и неделя в нетрезвом виде а потом забрав детей ушел жить к себе домой

Игорь Белоусов

тяжело ,но проходит со временем ! Но с этим человеком жить не получится НИКОГДА!

Римма Чечётка

Узнала от сестёр. Пережила. Выгнала. Развелась. В итоге, рада, что так случилось.

Любовь.

Разбила обоим моськи,разгромила её дом. И простила его. ДУРА БЫЛА. Теперь каюсь.

Kr
Kristoferdizzy

Вахуй был. Не звонил не приходил больше. А ему сказал что он далбаёб.😀👍

Валерий Ратников 🇨🇳

дочь сказала зятю пшёл вон, он ушел. Внуку помогает, и нам как друг, но уже чужой

Гаврилов Александр

рассказала жена.простить не смог.дочке 10 лет.территориально пока живем вместе

Магомед Назуров

Знаю одного супруга изменяла так он ее мочканул и ухажера ее покалечил сильно

Михтар Каграманян

вчера только на свиданье собирались , сегодня уже про измену )))))) во даете а ))))

Ол
Олька

Я не собиралась на свидание 😀. просто спор у нас вышел про свидание.

Михтар Каграманян

😃 да лучше бы вопрос про измену был бы не актуальным )))

Михтар Каграманян

к сожалению не сталкивался ,

Михтар Каграманян

я имел в виду что не могу помочь ответом

Viktor Nnn

да взаимно получилось. неприятно конечно, но обоим же🙂 ничья один-один.

Se
Sentinel

Переписка в телефоне. В конце концов развелись!!! Время лечит))) не переживайте