Ол
Олька

Вопрос к тем, кто это пережил. Как узнали об измене? Что сделали?

Ответы · страница 4
Irina Ermakova

Мне сообщили смской .... Ну поплакала, попереживала, жизнь продолжается несмотря ни на что ! только жизнь имеет значение. Нам всем нужны секреты, если они не смертельны, они нас защищают.

Oleg Leashenko

Подымаешь правую руку и резко опускаешь и говорил да пошло всё на ...... Что можешь изменить это как порванный лист ты его целым не сделаешь попробуй изменить и ты увидишь его реакцию

Женщина Любимая🐠🐒

Я не знала была она или нет...но все предпосылки были, рассказали друзья и муж той подруги...хотела развестись...но ребенка ещё надо было вырастить...закусила губу...вырастили...ушла

Анна Синеокая

Сон приснился, а когда он вернулся - почувствовала, что сон вещий. Спросила прямо. Пытался врать, но потом сник и признался. Простить смогла, а доверять больше - нет. Развелись.

Юл
Юлия

мы всегда чувствуем перемену в отношениях... а что сделать это только вам вилно.... взвесить все за и против... пеоеговориьь что не так и сделать вывод... а нужно ли дальше так

Вл
Владимир

По молодости лет ошибался, ревновал, уходил... Сейчас отношусь к изменам философски... Если женщине надо сходить на сторону, то пускай, но с возвращением и чтобы я не знал...

Himmel

А это точно??? Меня щас чмарят за измену, которой не было. Обидно,блин. Готов уйти непонятым, лишь бы прекратить весь этот брет. И я не прощаю. Ревность и ложь я не прощаю

Тa
Тat_A_Tat

Узнала случайно, хотя раньше догадывалась, но не хотела верить............Это было давно, простила, но не забыла..........первая реакция была - выкинуть из своей жизни...............

Александр Данкев

Застрелился, повесился, прыгнул в омут и сжёг себя!!!!! Что за ерунда. мудрые люди даже зная об этом могут сделать вид что ничего не произошло, если ценят отношения!

Михаил Саломасов

Дорогие мои.В этом. Виноваты двое.а кто прав кто виноват это уже богу решать.я такого мнения.если дома полная чаша и жена не отказывает .зачем мне грязь собирать.

Виктор Бергавина

Понять простить ! Оставить или отпустить! Измена это не всегда вина мужчины! Что вы сделали что бы он не изменял! Есть конечно и мудилы! Но это уже другая история

Константин Полиновский

У меня пока что вроде бы не было. Если узнаю - разведусь (не такая уж у нас страстная любовь, чтобы устраивать сцены ревности или умолять: "Вернись, я всё прощу!")

Андрей Неважно

У меня была такая штука Любовником оказался мой приятель Я с ним даже за это выпил Жена виновата Сама его вызвала Он-то в чём виноват а? Ну а у вас как это было

Old Rige

Да, в общем-то, ничего экстраординарного) Подумала - а надо ли мне это? ответом было - надо. И потому сказала, что, если я нужна, чтобы этой ... духу не было больше)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Лучше этот вопрос не поднимать, а работать над собой.... доказать что ты лучше чем кто либо... ни какие выяснения выяснений не принесут, а сделают только хуже...

Светлана Окулич - Казарина

Не смогла понять, ушла и этим сломала жизнь. Любила всю жизнь и мучилась, да и он тоже. Всегда нужно иметь мудрого советчика. Если это Любовь, а не ее подделки

Ирина Степанова

Наблюдательна. С начало подумала ..с кем не бывает..а потом увидела обратное. человек не извинился .вошел в раж. Тогда просто выставила из своей квартиры вон.

Дмитрий

Сначала прощал, пытался понять. Когда уже даже на утро не пришла, забрал детей и ушёл. Разводиться не стал надеясь на её раскаяние. Сама настояла - отпустил.

Алексей Джаджиев

Вариантов много! Я вот случайно увидел! И сразу развёлся! Хотя было много извенений,но!!!! Если человек изменил раз,то второй уж точно будет. Зачем так жить.

Igruschka Parasiticusovich

Прошлое, оно позади. Надо работать над вопросом почему он изменил, по жизни гуляка, или чего то недоставало? И что делать, чтобы в будущем избежать такого?