Ол
Олька

Вопрос к тем, кто это пережил. Как узнали об измене? Что сделали?

Ответы · страница 6
Svetlana Ivanova

НЕ ТОЛЬКО УЗНАЛА НО И УВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ ,ТО ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ВИДЕТЬ. ПРОШЛО 24 ГОДА С ТЕХ ПОР....НО ЭТА КАРТИНА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ТАК И СТОИТ.

Александр Фридман

Сложный и очень интимный вопрос.Но если с человеком долго живешь ,обязательно почувствуешь.Если ну очень интересно,то пишите в личку.

Борис Лайхтман

Лучше не думать о этом.Ты должна решить,что тебе важно семья,дети,муж.А если ты считаешь,что он тоже должен страдать,заведи любовника

Ол
Олька

Это неправильно. Это уже не семья. И смысла в ней нет никакого.

Олег Иванов

Узнали интуиция подсказала, сначала психи , потом нервы а потом покой, лучше сейчас чем потом жизнь не кончается..., надо себя любить!!!

Εγγίση Το Αιώνιο

Оля простите а что такое измена? В первую очередь это - открытый крик души одного из партнеров, который решил достучаться до другого

Ол
Олька

А просто поговорить никак?

Εγγίση Το Αιώνιο

но у некоторых откровенный разговор не получается всю совместную жизнь

Ол
Олька

Людям речь на то и дана, что бы общаться

Εγγίση Το Αιώνιο

Оля если б все это понимали то поверьте не было бы столько семейных проблем

Ол
Олька

Даже у тех, кто понимает, они есть 😁

Εγγίση Το Αιώνιο

а куда ж от них деться то? Пока есть семьи то проблемы неизбежны

Алексей Казнов

Я не девушка. Но было. А в итоге 2 детей и все довольны. Семья это счастье. Дети должны быть с папой и мамой. но бывает по другому и жаль

Andrei Kotsarev

Узнал: застукал вместе. Сначала бегал как дурак за ней что б она со мной была простил, а потом когда повторилось понял что тупанул )))

Наталия Шиянова

ну это чисто индивидуально... самой нужно решить ... разошлась... потом была попытка снова сойтись - но характер человека не меняется

Дани Ломастер)

Увидел и понял, а потом и подтвердила. Расстался, но по глупости и молодости недостаточно категорично. Изводился и анализировал))).

Vитек Bass

после первого раза тяжко, потом все проще..злишься уже на себя, а после четвертого раза от четвертого партнера - ваще не заботит..

Aleksa

Сложный вопрос...никого не слушай,поступай так,как подсказывает душа...лучше тебя этого человека никто не знает и ситуации также

Катя Волкова

Сам рассказал...простила... Но забыть не получилось при каждой возможности припоминала... Больше не вместе но по другим причинам

Сергей Абубакиров

Просто партнерша или партнёр в постели ведёт себя совсем не так как раньше. И между собой нет тех интриг которые были раньше.

Владимир

Бог миловал. Но.... Измену с натяжкой можно признать только если это "явка с повинной". Всё остальное клевета или обман зрения.

Ол
Олька

Явка. Без повинной. Просто явка.

Владимир

Имеется ввиду, сам признался (-лась)

Владимир

Какая там еще любовь, жена одна и на всю жизнь! А там крутись как хочешь.

Вячеслав Бондарев

вычеркнул из жизни, поскулил конечно какое то время, но главное не давать себя чувствам захватывать, нужно о будущем думать

Елена Милютова

Домой пришла: и вот на тебе, честно тресло всю, но сдержалась, просто сказала:собрались и сьебались от сюда, пока не началось

ДА
Дмитрий Алябьев

Ничего.....простил.....развелся.....общаюсь редко, но без злости....иногда помогаю....но забыть не могу, хоть и старался.....жалею ее

))
))))))

Не пережила,го если не можете простить,лучше не парьтесь,и сделайте так что он чувствовал бы себя виноватым и пошлите его))

Елена

Месяц пролежала в больнице с сердечным приступом,а потом разделила с мужем все пополам: мне квартиру и дом,а мужу свободу

Е*
Евгений ***

Страшна не физическая измена, а душевная. Вот душевную прощать нельзя! Значит вас разлюбили окончательно и бесповоротно.