Ол
Олька

Вопрос к тем, кто это пережил. Как узнали об измене? Что сделали?

Ответы · страница 8
Андрей Анатольевич

Узнать одно, а увидеть или услышать другое. Доверяй своим глазам. Измена разная бывает. Иногда и простить можно.

Артур Рагимов

Я собрал вещи и ушёл. Напился. А на следующий день уехал на юг. Спустя две неделе приехал , пошёл подал на развод.

Артур Рагимов

Смотря о ком идёт речь. Но надо делать так, чтобы в отношениях ни кто не смотрел на право или на лево.

Ер
Ерсин

приехал на сутки раньше, увидел, шок, перекур, потом ее голой выгнал на улицу а его голого в негашеную известь...

Ангелинка

Знаю одну семью муж изменяет но живет в браке ради детей и жалости к жене и мечтает чтоб его жена изменила ему

Игорь Борщ

Человеку свойственно ошибаться если это произошло случайно можно простить если регулярно лучше расстаться

Сергей Лоскутов

самое главное не психовать бог рассудет и ударится в рабору так легче измену перинести и время скажет завас

Пани Малгожата

Поверни голову в другую сторону! Жизнь прекрасна и удивительна! А вообще сразу очень хреново. Но время лечит

Виталий Алтай

Собрал вещи за 10ть минут,позвонил её папе,тот приехал,вещи вместе с бля..ю отдал и пожелал счастья и удачи)))

Алексей

Расчленил на 6 одинаковых кусков, положил в чёрные целофановые пакеты и закопал за домом на заднем дворе...

Сергей Лаптев

Сложно. Если в проект эмоционально вложился. Плюс по самооценке подача конкретная. А если женился на этом

Денис Волосюк

узнал из её странички ВКонтакте , написал что сердце моё разбито ! собираюсь навестить в ближайшее время .

Дмитрий Иваныч

Сама рассказала. Каялась, плакала. Простил. Ни разу не попрекнул. Но всё бесполезно. Все равно развелись...

Светлана Уварова

поведение выдало и постоянные упрёки не зря про тебя так говорили, что делала да терпела пока не надоело

Раб Честного Слова.

Мне честно и прямо сказали, но измены физической еще не было. Сначала рубанули по душе) изощренно правда?

Вадим Попов

радовался что узнал , узнал что не любовь и что так мало времени потерял на глупое совместное проживание

Дмитрий Бойко

смерились и по премеру тож преступили..вить жизнь одна и вить НАДЕЖДА не гаснит а измена всегда наровит

Пр
Прохожий

понять простить, а если серьезно реши что тебе важнее ошибка близкого человека или минуты рядом с ним...

Саша Иванов

Сказал им чтобы кончали и пошел на кухню готовить кофе. А он слабак оказался и не кончил и кофе не выпил.

Виктор Красильников

Мне девушка сказала сразу::: изменишь!!! Вырву ......это как его правильнее сказать----пусть будут гланды:)))

Domenik Godz

Понять и попробовать простить ,ведь как случается иногда этому обстоятельству есть много оправданий