Львовна(👹🤪🇷🇺)

Сортируете мусор? А куда мне телевизор выкинуть, может его разобрать самостоятельно еще😬?

–3
Ответы
Alexandr Tokman

а что у вас нельзя заказать услугу, чтобы его приехали и забрали на утилизацию? у нас в Клайпеде есть несколько площадок для крупногабаритного мусора: куда такой мусор можно завести самим и оставить там.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Нет такого

Alexandr Tokman

странно, такая богатая страна и такой малости нет.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Мы только недавно стали мусор сортировать и к этому приучатся😁

Андрей Григорьев

О, недалеко пока скинь, я знаю как их с прибылью утилизировать. Хотя чего я. Ты где территориально? Не хочешь не говори, я все равно шпион, и так узнаю)

Андрей Григорьев

Новосибирск?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ты угадываешь или пробиваешь?

Андрей Григорьев

Угадываю. Пробил Питер, у тебя же на странице есть, не прокатило, но по общению похоже.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вот молодец

Андрей Григорьев

Да не молодец. Любитель. Угадал что ли? Не парься тогда или посмейся над дурачком. Я же так, хакер местный или просто дальше пообщаемся. Я хоть дурак, но не совсем. Кстати по стилю общения в сети я как раз и распознаю. Я .... неважно.

Иван Федорович

Сейчас лучше телек не выкидывать, а написать объявления что вы его отдате, тот кто заберет, скорей сего починит и будет использовать

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Он у меня работает, просто уже не в моде😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Dan Bongо

У нас всю технику нужно сдавать на свалку. Либо самому отвезти, либо ее заберут приедут с улицы в определенный день.

Ирина Савлевич

Если работает, можно использовать как большой монитор! Если нет, то можно приклеить картину, получится интересно.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Творческий подход👍

Ирина Савлевич

Как думаете, почему всё больше людей отказываются от телевизора?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

По разным причинам. Кто то смысла в немне видит, в инете все есть

Ирина Савлевич

Ну да. А ещё постоянная реклама! Фильмы растягиваются в 2-3 раза. А какие фильмы Вам нравятся?

Genadij Kozlovskij

Сортирую. Телевизор … вызвал специальную службу ( бесплатно), которая приехала и забрала тв 📺 на утилизацию.

Семён

Для этого нужно звонить в центр сортированиямусора и выяснять, электроника сортируется отдельно от всего...

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ммм там же радиодетальки! из них можно слепить много интересных вещей! а корпус под рамку для картины детей

Георгий Ламбоцкий

мне отдайте. я корпуса от кинескопных ТВ использую как мусорные ведра или контейнеры для скошенной травы.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Пока новый не купила🤭

Георгий Ламбоцкий

Может, и не надо? Спокойнее как-то; каждый день одни ужасы кажут. Хотя антиТВшником никогда не был.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я знаю людей которые от телика отказались, а мнечиоб был новый со всякими встроенными фишечками. А то у меня на подобии советского, экран только плоский

Георгий Ламбоцкий

я тоже кинескопные по большей части смотрю. Не так давно удалось забрать с работы списанню Тошибу, в 80-е нереальная круть была, только в валютном магазине "Березка" можно было найти или из-за бугра привозили.

Виктор Гавриленко

Глядишь и заинтересуешься электроникой.., затягивающее занятие (всё ж лучше. чем херне всякой страдать).

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Нет, у каждого должно свое место быть. Женщина в доме с детьми мужчина.... Ну и т

Виктор Гавриленко

Это уже другой расклад.., прошу прощения..

Александр

У нас есть специальная городская служба: для ненужного хлама - телевизоры и компьютеры, и всё остальное

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да у нас вроде тоже, недавно пробивала. Но проще всем вынести и кинуть около своего под'езда

Александр

Так рождаются свалки!У нас за такое сильно штрафуют!Легче позвонить и они приедут и заберут весь ненужный хлам!Раз в год это бесплатно

Александр Петрович Кудрявцев

начинал сначала пока не увидел что из всех контейнеров мусоровоз высыпает содержимое в одну емкость

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да? Странно, а по телеку такасе красиво, созывают перетасовывать чтоб все на вторсырье ушло. Кстати теперь будут штрафовать завынос б втовой техники в неположеное место, правда это юр. Лиц касается пока

Александр Петрович Кудрявцев

кроме вечного кнута хоть бы один пряник в виде льгот на комуналку или хотя б вывоз мусора

Alexx M

Поставьте у помойки. Специально обученные люди сами разберут, отсортируют и отнесут в пункт приема))

Викентий Ви

У нас телевизоры выкидываются просто в контейнер с электронными аппаратами без заморочек

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Здорово

Y. V.(George)

ДА КАК ТО НЕТ КРОМИ СТЕКЛА ! А ТЕЛЕК ДАВАЙ СЮДА? Я ЕГО РАЗБЕРУ БУДЕТ ПРИБАВКА К ПЕНСИИ.

Leonid D

Я всегда у выбрасываемого телика отрезаю шнур как можно больше.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Фишка электриков

Leonid D

А ещё можно динамики снимать и блок питания с предохранителем🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Nick Moslem

Кстати,кинескопы принимают за неплохие деньги,как и за некоторые радиодетали!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Буду знать. Спс

Владимир Фомичев

Поставьте рядом с мусорным баком и понаблюдайте . Через10 минут его уберут .

Андрей Акбаров

У нас в Н.вартовске просто ставят у подъезда, кому надо заберут и разберут

Львовна(👹🤪🇷🇺)

За это скоро штрафовать будут, но пока юр. Лиц на первый шаг, как проба