Ма
Мария

Что делать, если не хочешь идти на пары? 😅

Ответы
Борис Лысенко

Идти без желания... Как показывает опыт... Не пошел - прогулял- время прошло быстро - ни на что его не истратил -удовольствия от этого ноль - осадок остался- прогулянный предмет начинает беспокоить...- дальше больше. Особенно это сказывается на финише семестра.... Удачи!

Сергей Маркарянц

Собрать волю в кулак (если она есть)..... и всё же идти на пару.... так воспитывается характер и ответственность...

Дмитрии Панов

Тут много вариантов самое простое делай то что хочешь делать вместо того чтобы идти на пары.

Саха Нихураваз

быть достойным лучшей цивилизации в следующей жизни , хотя Маша и не читает ответы (

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не хочешь идти можешь не ходить.. Всеравно пару получишь так сказать с доставкой

Петр Черняев

Меняй институт, Маша! Не мучай себя изучением всякой фигни, не интересной тебе.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Значит надо идти не на пары , а на ырап !!! Нажал кабан на баклажан !!!

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Юрий

да можно вообще один раз сходить в деканат и написать заявление.

Александр Волков

Вставай и иди. Ученье свет а не ученье чуть свет и на работу

Гадкий Койот

Изучать вакансии: дворник, посудомойка, упаковщица.

Ма
Мария

Я учительница уже, спасибо

Виктор Лычковский

Ученье-свет, а неученье- чуть свет и на работу.

Владимир Тертус

включай метеоризм. и тогда захочется многого.

Алекс Смирнов

не идти, но только начиная с третьего курса.

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

лень в молодости - здоровье в старости ....

Андрей

НЕ ходи .больше не чего делать не надо.😆

Се
Серхио

найди копромис или успокойся раслабься

Андрей Клочко

Купи пива и не иди...😇 Уже опробовано)...

Аэ
Аэроплан

чё не студентка что ли отмазку слепить

Саша Дунаев

Сейчас все курсы после школы платные