Ирина Родкина

Интересно... и что сейчас отвечают родители современным деткам на вопрос - откуда они появились

Ответы
Михаил Павлов

В этом плане ничего не меняется, все тоже самое, до определенного времени. Хотя.. Сейчас дети даже не интересуются этим, все познается на улице либо в школе, с малых лет.

Елена

Мне кажется, современные детки уже не нуждаются в родительском пояснении, экран телевизора и СМИ сделали свое дело!!

Larouge Still

а дети не спрашивают, дети это все сами видят по телевиизору и компьютеру... куда делась цензура

Максим Кириллов

мама с папой занимались сексом, папа не успел вытащить и через девять месяцев родился ты))))

Владимир Александрович

современные детки такие вопросы не задают родителям... интернет лучше знает

Ирина Бордюженко

Я своей девочки говорю от большой любви мамы с папой. Ей 9 лет пока верит.

Дайлова Надежда Гомель

Правду.Не всю же жизнь им врать что их нашли в капусте или принес аист!

И*
Илья ***

благодаря интернету , дети не задают наверно таких глупых вопросов ))

Светлана Цыбулько

А они уже сами с пелёнок знают где, поэтому и не задают такой вопрос.

Ре
Ремилия.

В капусте нашли вместе с остальными,кого аисты случайно выранили.

Валерия Пахомова

пытаются объяснить реальность, не реальными детскими словами

Наталья Василенко

Я думаю, что современные дети уже не задают такой вопрос))

Chris Evilgod

думаю, что современным детям на это отвечает интернет

М*
Марина ***

думаю,некоторые родители до сих пор так и отвечают 😉

Виталий Левчик

Каждые родители по разному,в основном аист принёс.

Александр Косткевич

Легенда про капусту и аиста все еще работает)))

В*
Виктория ****

помоему ответы все так же про капусту!))

Галина Сердобинцева

правду, немного приукрасить и..............

Сергей Лукин

они не спрашивают, сами всё знают))))

🇷🇺

с интернета скачали)

🇷🇺

привет)

К.
Ксюшка ......

Иногда и по старинки отвечают.........