Вадим Семененок

Рубль не стал резервной валютой .😟Но то то что юань теснит доллар это маленькая? победа?

Ответы
Владимир Строганов

Новая мировая валюта.Весной 2023 года планируется запуск валюты между странами БРИКС, сообщил Министр Иностранных Дел России, господин Лавров. Это заявление сделано на фоне того, что доллар стал невыгодным для бедных стран, и альтернативная БРИКС-валюта пошатнёт доминирование доллара в мире

Владимир Строганов

Назвать новую резервную валюту предлагалось R5 на основе названий валют стран БРИКС, каждое из которых начинается с буквы R: real, rouble, rupee, renminbi, rand.

Вадим Семененок

ОАЭ сильно хотят🤷‍♂️

Владимир Строганов

Ждем.

Александр S

Кто теснит? Куда? Разберитесь в связи мировой экономики, госдолгом стран и таким явлением, которое называется глобализация. Это просто. И это справедливо для всех стран.

Сергей Павлович

И рубль станет, наш рубль опустили горбачёв а ельцын почти уничтожил! У рубля всё впереди.

Кот Кот

Надо вобше избавляться о резервных.. Или понимать значение слова.. Резервная

Оп
Опия

Хватит хрень нести...это вам так хочется но не можется

Анна

В чем победа? Чем это улучшило жизнь россиян?

Анна

Ваши троллейбусы или китайские?

Вадим Семененок

Наши .И автобусы и трамваи и в метро поезда .Правда рядом через канал ЖК китайцы строят .Может не лучше ,но быстрее .

Анна

Это те синенькие,что постоянно в списке происшествий в Питере?

Вадим Семененок

Да синенькие с вай фай и кондиционером😊

Анна

Так горят постоянно. Наш МАЗ и то более безопасный

Alex Dark 🇷🇺

какая разница чьми руками сбросить игрока

Та
Татьяна

всё и сразу не бывает, потрудиться надо.

Валерий Шишкин

Согласен, но за Державу обидно.

Никита Анохин

где юань? Что-то его не видно.

Вадим Семененок

Вроде расплачиваются .как🤷‍♂️и реалами

Никита Анохин

В Китае!

Вадим Семененок

Большое чинается с маленького .Когда то и и бумажные каттеньки не очень любили😁

Никита Анохин

Попробуйте! Я ориентируюсь на $ и Евро.

Вадим Семененок

Вре и ЮАР..😊

Натали Малышка

А разве юань теснит доллар ?

Вадим Семененок

В расчётах да.И вообще раньше вы его курс хоть где то видели🤷‍♂️

Натали Малышка

Конечно НЕ видела и НИКОГДА свои сбережения не буду хранить в юанях !!!

Вадим Семененок

Когда то и евро не принимали всерьёз.

Натали Малышка

....,Вообще-то, евро ВСЕГДА воспринимали всерьез.....
Скажи мне какая у тебя страна - и я выскажу доверие к валюте твоей страны.

~ Евгения ~

Победа. Только не наша.

Вадим Семененок

А чья.В рифму😊

~ Евгения ~

Китайская

Вадим Семененок

Я про это😊

Улугбек

Куда - спешить-то..!?

Аптер Пётр Яковлевич

Очень сомнительно.

Luckyman 🔮

Я придерживаюсь $

Luckyman 🔮

Я придерживаюсь доллларраааа!

Магистр Околовсяческих Наук

Это катастрофа

Lliry Hess.

Кого над кем?

Вадим Семененок

Над зелёненьким😊

Lliry Hess.

Не смешите. Доллар непобедим.

Вадим Семененок

Поживём ....Если поживём конечно😆

ск
сергей кравцов

Неужели?

Ви
Вишенка

Где

Пилбил Денегнедавал

А хто ж кого?

Га
Галина

😃