Артем Закуряев

СКИНЬТЕСЬ МНЕ НА АВТО ВОТ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410011699893796

Ответы
Владислав

Вот до чего народ у нас любит халяву ! Просто диву даюсь ! А поработать не пробовал ?! Артемка ! Просто если что-то легко дается, так же быстро потом и уходит. Разобьешь ты ее очень быстро, если не заработаешь ! Потом и кровью !

Пётр Петров

Звонок в дверь. На пороге Дед Мороз. Маленький мальчик радостно кричит:
- Здравствуй Дедушка Мороз! Ты подарки...
- Не трынди, пацан! Штопор есть?!

Angelina Angelova

с удовольствием.!только после вашего СКИДЫВАНИЯ МНЕ на дачу на Лазурном берегу на счет 410011699893795

Ольга Мальцева

Обратитесь со своим желанием, иметь автомобиль, к дедушке МОРОЗУ! Может быть оно и сбудется!

Русский Узбек

Ну где ты был вчера,последние пару миллионов вчера уже скинулся перцу на загородный дом

Анастасия Заболотная

сколько тебе? штук 30 баксов хватит? или на свои купишь губозакаточную машинку?

Ли

ХА, ХА, ХА!!! Кто бы мне дал, на пропитание... Кроме Питера нигде не была...

Яша(Филипп) Щекин

А больше не на что не скинутся?? например на губозакатывалку??!!

Андрей Кормин

если я скинусь то тебе даже на ключи зажигания не хватит))))

Татьяна Я

а Вы на квартиру скинетесь? не для себя прошу..для сестры)))

Св
Светлана

а ты мне на огромный загородный дом тогда скинь денег...

Igor Igor

а японский станок не подарить? что губищи закатывать.

Ирина Марусяк

Слишком банально! Хоть бы конкретно марку озвучил!?

Виктор Ливицкий

скиньтесь ему на авто, у него яндекс кошелек есть))

Ли
Лиска

Может тебе еще ключи от квартиры где девки лежат

Улыбашка Фарфоровый

Легко, скажи как наполнится боль менее - скину.

Артем Закуряев

добро с миру понитки но жигуль куплю))))))))))зато честно

Кирилл Chrom

Скинусь на шапку тебе, у метро подадут больше

Токио Токио

щас посмотрю, пару милионов вроде завалялись

Олечка

ага,и мне на квартирку пару лямов не хватает

Юрий Порплик

скинь мне пароль кошелька, попробую снять