Гр
Грешник

У вас большая библиотека,!!

−1
Ответы
Алла Неведомская

Приличная. Правда сейчас книги не ценятся. А в СССР книги были в дефиците. Доставали по блату, по подписке. А теперь на Украине книги любого автора можно купить в пункте приёма макулатуры. Чем и пользуюсь.

Татьяна Казакова

Один шкаф, 5 полок, книги в три ряда, и большие по размеру книги, например Акимушкин -Мир животных несколько книг. 6 полок примерно 70 см в длину. И я сделала в нише стеллажик. А что? Я люблю читать.

Вячеслав Чистяков

ОЧЕНЬ ДОСТОЕВСКИЙ ВЕСЬ, Чехов весь, Вересаев. весь ,Маяковский весь, И тд.д и всех их перечитал

Елена Парфенова

Не очень. Но когда дети учились в школе, почти все произведения по литературе были дома. 👍

Миледи

большую часть книг выкинула,остались самые необходимые-остальное всё есть в интернете

Елена Фалейчик

была большая,часть книг отдала в общественную библиотеку,но все мною прочитаны

Уральская Рябинушка

большая. Но не знаю, как уже избавиться от многих книг. Рука не поднимается

Светлана Булгакова

Все в сравнении: 600 печатных изданий и больше двух тысяч электронных.

Светлана Булгакова

Периодически пересматриваю и что уже не читается или есть электронный вариант отдаю друзьям, знакомым или отношу в библиотеку для книгообмена (сейчас это называют буккроссинг).

Вячеслав Серкин

Терабайт на жестком диске и еще столько же на DVD на всякий случай.

Ин
Инна

Уже нет. Хотя на даче немало книг. А так я бумажные давно не читаю

Гр
Грешник

У меня в телефоне более 1000 книг больше научной

Ин
Инна

Хорошо. Просто зачем хранить, перечитывать что ли?

Татьяна

Не очень.Сотни три книг. Но все читаемые., куплены с радостью.

Нина Гетманцева

Уже нееет .....С десятилетиями перетаскивалась , дарилась .

Давыдов

Разбирал.352 книги.Я не могу их выкинуть.Убрал в коробки

Ал
Александр

Да, книги по эксплуатации телевизора и телефона

Ел
Елена

Да, я читаю каждыйдень и только бумажные книги

Mi
Mihail

Хорошо

Ел
Елена

Ок

Забава Путятишна

Раньше большая была, теперь оставила любимые

Марина

Или как пройти в Библиотеку ,в три Часа Ночи!?

Марина

Естественно!!! 😉огласите весь Список

Марина

Да Вы Балуете нас Вкусняшками) Доброе Утро Бывает!!! Вы не Желаете? всё Мне!?)🤗добавим чуть мёда)! Благодарю и угощаемся-🌞🎼🍫

Марина

Чай очень вкусный. Спасибо за утро!!!люблю библиотеки,люблю в них засиживаться)

Марина

Большее!)

Марина

Спасибо! Приятного Общения!!!Море Мороженого!Великолепных Пейзажей!Увлекательных Книг!Яркого Солнца! Гостеприимных Людей!Родного Человека!🤗

Александр Емельянов - Женат

...2 000 томов... Не знаю - куды девать..???

Ел
Елена

Не большая, но есть и на даче тоже

Ел
Елена

Ок

Ксана

Огромная...по современным меркам

Местный Сторож

Большая