Анонимно Анон

Хотелось бы,что бы на этот вопрос ответил врач,хирург или уролог,у меня было варикоцеле,сделали операция-после операции ощущаю жгучие боли в области паха при нагрузке (когда пытаюсь встать,кашляю,смеюсь и т.д.),так скажите мне-это нормально? и 2 вопрос-у меня есть вторичные половые признаки т.к. волосы на лобке,в подмышках (мало),кадык сформирован и голос изменен,но скажем так "основной орган" не дал изменений-это из-за варикоцеле или что то другое? все нормализуется?

Ответы
Апельсинка

Надо проконсультироваться у андролога и эндокринолога... Вполне возможно что это связано с гормонами... Откладывать с этим не стоит, пока еще это можно вылечить..

Анонимно Анон

У уролога был,сказали,что все у меня нормально

Апельсинка

Это не то.. Андролог в этом лучше разбирается.

Тома Орлова

я не врач,,,но надо сходить к специалисту и верить,что все у вас будет хорошо.а что мало волос,каждый человек особен по своей структуре

Лариса

К эндокринологу и как можно скорее!

Анонимно Анон

Ну я проходил военкомат,всех врачей в том числе и эндокринолога,никто кроме хирурга замечаний по здоровью не делал (из-за варикоцеле)

Анонимно Анон

Ну а 03.02.16 сделали операцию,в платной клинике там уролог тоже ничего кроме варикоцеле и не ставил мне

Лариса

))

Наталия

Что значит: "не дал изменений"?

Анонимно Анон

Ну скажем так,как развился до 14 лет,больше он не дал изменений,скажем так "не вырос"

Наталия

Это от варикоцеле не зависит. Этим заболеванием страдает большой процент мужчин, юношей.

Анонимно Анон

Понятно,спасибо.

Наталия

Посоветуйтесь с мамой или папой и к эндокринологу.

Анонимно Анон

Я уже обсудил с родителями,в среду поедем снимать швы после операции,посоветуемся с урологом,ну а там и до эндокринолога доберемся)

Наталия

Удачи, здоровья!

Анонимно Анон

Спасибо=)

Доктор Алекс(Ей)

Сколько вам лет

Доктор Алекс(Ей)

Сколько вам лет