Наталья Б

Почему у шоколадного Деда Мороза внутри пусто?

Ответы
Саша Frolov

Почему у шоколадного Деда Мороза внутри пусто? Этот вопрос чаще всего задают маленькие детки, которые любят шоколад, но он также интересует и взрослых. Ответ на вопрос Почему у шоколадного Деда Мороза внутри пусто можно дать не однозначный. Есть несколько вариантов почему шоколадные деды морозы и зайцы пустые внутри.

Руслан Абвгдежз

"Как мёд так и ложкой". Не бывает так. Очень часто в жизни бывает такое: бёртка красивая а внутри пустота. К людям это тоже относится. Но зато если вдруг тебе повезёт и ты найдешь "цельного а не пустотелого Деда Мороза", то держись за него и руками и ногами. И даже зубами. Это я говорю о человеческих отношениях.

Алексей Ким

Согласен несправедливо. предлагаю наполнить его внутренности шоколадными лёгкими,сердцем желудком. Хотя можно органы заменить на другие сладкие вещи, например сердце из карамели,лёгкие из миндаля, жир заменить на пастилу, кровь на клюквенный сок, кости на твёрдый сахар.

Серёга Нестеренко

Я шоколадный Заяц на на на на хД Не знаю я почему у него внутри пусто, хотя знаю, кондитеры экономят и зарабатывают на нас) Я купил братику большое шоколадное яйцо за 120р, внутри оказался Магнитик на холодильник (2х2см) так что экономят это точно)

Владислав Афанасьев

я вот тоже людей спрашивал. логично было бы налить внутри красное варенье, белой карамелью можно смоделировать кости, а в голову - грецкий орех (мозг). и можно смачно пожирать... меня обозвали маньяком)

Кс
Ксю

Значит так: осторожненько откусываете голову у дедушки и, так же осторожненько наливаете туда шампусик. Или все, что захотите, В моём случае это был коньяк. Поверьте, было круто!

Марат Жумаханов

кстати задавался этим вопросом еще в детстве часто ) это формовки такие и бизнес хороший потому что из одной плиточной шоколадки можно сделать 2 деда мороза да и продашь дороже

Zveryonish

экономят на ребенках 😞 ну или как вариант, из-за неравномерного остывания полнотелого деда мороза образуются трещины в связи с появлением температурных напряжений

OLEG GERMAN

Это немецкая рецептура, уже больше века как ее используют , это считается самый вкусный шоколад есть 15 разновидностей его, я люблю молочный и с орешками

Наталья Мелкова

Все детство меня этот факт разочаровывал...Наверное, чтоб не так дорого стоил этот шоколадный Дед. Чтоб у всех была возможность его купить деткам...))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Можно подумать,что у шоколадной снегурочки внутри что-то есть????Или вы хотели что-бы внутри у деда мороза были шоколадные какашки????

Ольга Гызбыхтова

А так всегда - чем больше "шоколада" снаружи, тем меньше содержимого внутри. Человеки создают все по своему подобию...(((

П*
Павел ********

это метафорическая форма передачи того что вера в то что кто-то будет что-то дарить безкорыстно - пуста и надуманна

Татьяна Ивченкова

Технология такая производства))) Говорят до войны (или до революции) туда еще золотые колечки клали , как сюрприз)))

Лёня

А что б сильно губу не раскатывали. Мне такой первый раз попался, когда я был в третьем классе. Я сильно негодовал.

Алла Русакова

Когда внутри пусто у шоколадного Деда Мороза - это не так страшно... Страшно, когда внутри человека "пустота"...

Ай Кидо

для удобства. если откусить ему голову и внутрь залить шампанское то будет прикольно - как пир вампиров.

Олександра Долинна

то что слишком сладко снаружи, как правило пусто внутри, это кассаеться не только шоколадного д. Мороза!

Огнелюбивый Панд

Потому что всё тлен, в воронке от снаряда лужа, на подоконник капает дождь, ветер качает голые деревья...

Серёга Мирошниченко

как иначе производитель на это и экономит, а если не было б пустоты, шоколадный дед мороз дорого стоил б