Наталья Б

Почему у шоколадного Деда Мороза внутри пусто?

Ответы · страница 4
Яга

а что у Деда мороза может быть внутри? он ледяной и сердца у него нет

Владимир Беккер

Если был бы монолитный,был бы слишком дорогой и его бы не покупали.

Алекс Венцель

Он может быть и не пустой, но тогда будет стоить раз в пять дороже...

Андрей Смирнов

потому что был бы полон весил бы килограмм и стоил бы минимум тыщу

Бес Призорник

А Вы думаете живой к Вам приходит и подарки из самой души достаёт?

Сергей П

Да инастоящему никто внутрь не заглядывал.А вдруг там тоже пусто?

Артем Шевченко

мне совершенно поебать!а таккже до пизды! 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

Роман Захаров

если бы всё было залито шоколадом, то стоил бы он в 100 раз дороже!

Александра Розова

для уменьшения веса и цены 👍(приличный вид за малые деньги)

Zalina Gazizova

Незнаю потому-что я никогда не видела шоколадного деда мороза:)

Константин Борщук

а ты туда что нибудь положила ?????? нет, зачем тогда спрашивать ??

Ольга Пархоменко

это подготовка кондитерами детей к суровой действительности.

Дмитрий Ушакоff

а вы хотите наблюдать там внутренности согласно физиологии!?!?

Alex Arkhipov

это подготовка кондитерами детей к суровой действительности

Антонина Владимировна

И действительно, внутренности и на донорство забрали что-ли? 😄

Николай Мельников

Женя Мельников

он как и настоящий не совершенен. и волшебства не существует

Алексей Xxx

Чтоб ты с детства знал, что жизнь г*вно и один сплошной обман!

Гриша Драгнев

чтоб создать абем и постоянную температуруда в белом халате

Александр Горбачёв

Как и у большинства людей в прочем... Кондитер открыл тайну....