Анна Юнкинд

Мужчины, а вы все любите на рыбалку да на больше суток или все же дома с родными лучше и теплее?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нелюблю рыбалку.. никогда не понимал этой туфты с удочкой.. но на рыбалку с удовольствием езжу.. я поровну умею наливать в рюмки))))))😀😀😀

Главный Мух

а на рыбалку с родными не пляшет Аль Капоне сказал если моя семья со мной то какая разница кто против меня

Несс

мой муж не любит рыбалку...Любит на участке ковыряться...И ничего страшного в рыбалках нет

Al
Alek...

Время, проведённое на рыбалке,не засчитывается в общий срок жизни...))

Серёга

Я рыбу не ем организм не принимает и по этому не хожу на рыбалку

Ильдар

Папаша все детство таскал по рыбалкам,а меня тошнило от этого

Александр Оршанский & Briankinnetik

Я предпочту в Милан. А на рыбалку никогда не ходил и не пойду.

Денис Шаповалов

Анна это ж природа!!вы тоже ж были на рыбалке думаю...

Анна Юнкинд

Была, мне на понравилось

Юзеф Ястремский

я один раз только был (с мамой!) мы ничего ни поймали!

Тунгук *

Я месяц на рыбалке и на грибы ходил понравилось :0))))

Сергей Рюмшин

рыбалку тоже люблю... но правда не больше суток...)))

Александр Бедин

На рыбалке с родными и любимыми ,лучше и вкуснее

Андрей

Я бы вас на рыбалку с собой и не оотпускал бы)))

Андрей

Я бы вас на рыбалку с собой и не отпускал бы))))

Suxrob Toirov

я всега хочу секс чем риболка

Александр

не люблю рыбалку и танчики

Владислав Афанасьев

ну эт смаря как себя ведут)

Arman Turguziev

Иногда надо и на рыбалку

Странник Олег

В жизни рыбу не ловил...

***Kym***

На недельку самое то ..