Alexandr Kalikin

Назовите наименьшую величину измерения расстояния .

Ответы
Игорь Морозов

ну, где-то пару километров туда, пару километров сюда......))))Самая нормальная величина - это транспортир!!!!)))))

Alexandr Kalikin

...Всё написали правильно...и про учителей...что ЭТО ОНИ ГЛАВНЫЕ В СПИСКЕ ПРОФЕССИЙ...кроме одного....где взять на это ДЕНЬГИ.....ГДЕ...Бюджет трещит....пенсионерам не доплачивают....на 2016 год сократили по стране 100 000 бюджетных мест в вузы и техникумы....медицина...в загоне...на военную программу есть....20 триллионов вроде было озвучено...будет потрачено...Народ бедствует...а корпорации цветут...мол они налоги платят....и что с того...копейку по сравнению с прибылями...ВОДКА....ТАБАК...ЭКОЛОГИЯ...ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЕ...Вот основные после нефти и газа статьи дохода государства....ну там транспорт ..энергетика....а это всё....в частных руках....это неправильно !!!

Игорь Морозов

"где взять деньги".....а вот ЭТО и есть ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА! и с либероидами во власти, мы только и будем охать и ахать , по поводу творящегося в стране....

Alexandr Kalikin

ТАК ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ....?

Игорь Морозов

Денег - КУЧА! Денег - МОРЕ!!! Просто нужно национализировать НАЦ БАНК.....и выкинуть из правительства и Думы ублюдков, у которых дети учатся в лондонах и парижах......

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Светлана

единицу измерения расстояния?

Alexandr Kalikin

ДА.

Светлана

В Метрической системе Ангстрем

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. А В НЕМЕТРИЧЕСКОЙ...НЕПРИЗНАННОЙ ?

Светлана

к сожалению затрудняюсь

Alexandr Kalikin

....есть древняя величина СИГ.....НО она временная...Чему же равен 1 сиг, в современных единицах времени? Ответ заставляет задуматься любого: в одной секунде содержится 300244992 сига, а 1 сиг примерно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия, взятого за основу для современных атомных часов (или примерно 1/300 млрд. доля секунды). Зачем же нашим Предкам нужны были такие малые величины? Ответ прост – для измерений сверхбыстрых процессов. Таким образом, древние выражения “сигать”, “сигануть” в современном языке могут означать только “телепортировать”.

Светлана

Благодарю, Александр

Александр Жук Эстония Таллин

в один пиксель

Alexandr Kalikin

нет

Александр Жук Эстония Таллин

в таком случае это будет не растояние а размер микрон и его доли миллионная доля микрона потому что найменьшей единицы нет просто с какой точносью вам надо измерить объект

Alexandr Kalikin

....объект нужно измерить нанометрах....

Александр Жук Эстония Таллин

но размер протона кажется меньше нанометра

Alexandr Kalikin

....Нанометр не системная величина....ею нельзя измерять...

Дмитрий Лебедев

Наноангстрем.

Alexandr Kalikin

...НЕТ такого обозначения в России наименьшей величин- есть НАНОМЕТР....Но он ...не наименьший.

Виктория Осипова

Миллиметры!)))

Alexandr Kalikin

нет.

Гуля

Миллиметр?

Alexandr Kalikin

А МЕНЬШЕ ЕСТЬ ?

Гуля

Вот думаю все ещё, но не нахожу.. Может микрон?))

Alexandr Kalikin

....ЕСТЬ МЕНЬШЕ ВЕЛИЧИНА....

Ирина Выдрина

миллиметр

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Ирина Выдрина

не знаю

Alexandr Kalikin

....ВЕРЮ.....вопрос для вас снят.

Ирина Выдрина

я не технарь. спасибо

Alexandr Kalikin

🙂....

Елфимова Стелла

пол шишки

Alexandr Kalikin

...Ну....это после первого стакана....пол шишки....а так видно полний шток....?

Андрей Будняев

ангстрем

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.....В ЦИФРАХ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

1 микрон

Alexandr Kalikin

нет есть меньше..

Alexandr Kalikin

.....

Мария

здесь ))

Alexandr Kalikin

да.

Мария

ой, правда , а ведь ляпнула не задумавшись ))

Alexandr Kalikin

))

Мария

А какая наибольшая ? Вон-вон-вон там ? ))

Alexandr Kalikin

...Я ВАМ НАПИШУ...НА МОЙ ВОПРОС ОТВЕТЬТЕ ИЛИ ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ОТВЕТА.

Им
Имя

взгляд

Alexandr Kalikin

...Мысли...сами не зарождаются....их зарождают....в головах люди..что рядом находятся.

Им
Имя

и вы всех обвиняете? будьте выше их по сознанию...никто вас не заставит носить в себе злость и месть. всё зависит только от вас. я имею ввиду отношение к другим. отойти проще от тех, кто вас не хочет понять. они не ваши и никогда своими не станут.

Alexandr Kalikin

...Да никого я не обвиняю....кроме тех кто ОБЯЗАН.....ОБЯЗАН прививать людям добрые мысли отношения...поступки...а ОНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ !!! ВОТ ОНИ ГЛАВНЫЕ ВРАГИ НАШИ...!!! Ваше мнение на этот счет ?

Им
Имя

я с такими дел не имею. ничего сказать не могу. вокруг меня, за исключением необходимости, всегда очень похожие на меня люди. врагов не имею. это я так думаю.если меня считают врагом, то это их право

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Шолпан Какимова

Микрон

Alexandr Kalikin

нет.

Мельникова Галина

микрон

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Наталья Л

чуток

Alexandr Kalikin

НЕТ. метрическую.

Наталья Л

-12

Alexandr Kalikin

ОТКАЗАНО.

Светлана Агламазова

пинок

Alexandr Kalikin

...в цифрах ....сколько БУДЕТ ?

Ольга Бахиркина

Йота.

Alexandr Kalikin

НЕТ. Йота абстрактная величина у нее нет цифрового значения.

Ольга Бахиркина

Я думала здесь всё идёт в зачёт.

Alexandr Kalikin

...Я бы так не сказал......СКОЛЬКО ВЕШАТЬ ГРАММОВ ? обычно спрашивают....

Ольга Бахиркина

1 мм тоже несерьёзно,здесь что-то покруче.

Alexandr Kalikin

...КОНЕЧНО...есть там микроны....ну и. т. д. наименьший...

Ольга Бахиркина

Даже гадать не буду,по-любому не знаю.

Alexandr Kalikin

....ВАШ ОТВЕТ ПРИНЯТ.

Галина Бурякова

шаг

Alexandr Kalikin

в системе СИ или сгс....

Галина Бурякова

а я назвала в системе бытия

Alexandr Kalikin

ответ нужен в другой системе ..... Б-ТИЯ система условная и не метрическая.....не пойдет.

Галина Бурякова

ну тогда нанометр я меньше не знаю расстояние между атомами измеряется в них

Alexandr Kalikin

.....Близко....это вторая малая величина....

Галина Бурякова

ну не знаю

Alexandr Kalikin

...ЖАЛЬ....Россия ратифицировала эту величину и ее обозначение знаком....даже ввели набор клавиш на клавиатуре что б- этот знак печатался на ПК...

Одинокая Сволочь

мм

Alexandr Kalikin

НЕТ....не она....!

Alexandr Kalikin

Это не метрическая величина....ее Россия не признала. НЕТ НЕВЕРНО.

Одинокая Сволочь

ваще тогда не знаю, раз сама Россия не приняла...

Alexandr Kalikin

....ВАШЕ НЕЗНАНИЕ....ЗАФИКСИРОВАНО И ПРИНЯТО....ВОПРОС ДЛЯ ВАС СНЯТ....УСПЕХА....🌹🌷💐......

Одинокая Сволочь

слава небесам! )

Alexandr Kalikin

🌹🌷💐....