Наташа

Мужчина выпил виагру, а девушка- "динамо" что делать)))?

Ответы
Ол
Олег

Девушка е.б.а н.у.т.а.я значит.. Мужик стопроцентно хотел ей удовольствие доставить...а эта дура решила п.о.в.ы.е.б.ы.в.а.т.ь.с я.... (Вы) ))))

Наташа

))))))))))))НЕ МЫ!!!!!

Ол
Олег

)))))

Игорь Красий

Упс, Бац, вот это паподос. А в принципе есть много без болезненных и ни как не отражающихся на здоровье решений. Вот так то Мадам.

Наташа

)))))))))))))))))))))Норм!

Сергей Ива

наташ что интересного в этом вопросе? идиоты в своё время конский возбудитель в чай налили и зачем...

Наташа

кому?

Сергей Ива

ребятам и девчатам

Наташа

зачем...

Сергей Ива

вот этого как ответа на ваш вопрос мы так и не узналиъ

Наташа

у меня то шутка...

Сергей Ива

да..ааа шутка, так вот у знакомой после виангры точно динамо появилось

Азазель Люциферович

Аварийная посадка на запасной аэродром..))))).. Опытный пилот имеет пару тройку запасных отходов..)))...

Просто А...

Что-то в этом вопросе не так.. Виагру пьёт мужчина, а динамит его - девушка... Он - идиот что-ли?

Наташа

он выпил виагру.......она просто ушла........вот как ему быть?)))

Просто А...

Ему нужно было думать головой.. Он - мужчина, она- девушка!!! По тексту вопроса. Или она всё же женщина, которая корчит из себя девушку и поэтому динамит?

Наташа

да какая разница.......просто ушла

Просто А...

Просто он идиот. Не уверен - не пей!

Наташа

Ну так что теперь делать то ему?)))))))))))

Просто А...

Откуда мне знать? я не употребляю виагру..

Алексей Лопатин

мужчине пойти в туалет, и подумать о жизни насущной, а вот девушке даже не знаю!))))))

Наташа

А девушка уже дома кофе пьет и хихикает))

Наташа

🙂

Юра ............

Предложить другой...если умная, то получить кайф, а динамо, сама себя и отдинамит

Александр

На этой планете дам больше,чем джентльменов...Так что вообще не вопрос...

Наташа

)))))))ясно

Григорий Сайгаков

Когда мужчина изменяет, практически никогда не требуется «Виагра».

Илюха

есть женская команда по баскетболу Спартак - и на всю катушку их

Павел Черновол

Мужчина не станет пить виагру,в противном случае это мущинка...

Moses Tavdidishvili

Ты за кого больше переживаешь? За мужика, женщину, или виагпу?

Moses Tavdidishvili

Ждю....

Наташа

Зачем?

Moses Tavdidishvili

Тебе неинтересно со мной разговариаать?

Наташа

почему интересно....

Moses Tavdidishvili

Тогда ждю....

Alex Fergusson

подрочить .очевидно же.если уж совсем динамо.или взять силой

Никто Ахаха

ОБОИМ ЕЩЕ И ПО ПИСТОЛЕТУ КАК НАДОЕСТ В САМЫЙ РАЗ ПРИГОДИТЬСЯ

Павел Верещагин

статическое электричество-тряпочка об эбонитовую палочку

Василий Шишилов

вручную.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггг.терпеть

Наташа

😄 😄 😄

Павел

Чернышевского читать и Ленина... Низы могут- верхи не хотят

Де
Дед'уктор

Ну, что... Нужно пристраивать куда-нибудь свое "торпедо" ))

Просто Вишенка

А нечего по девушкам бегать, если без виагры ни шагу...

Вадим Ермолаев

Динамо это спортивное общество МВД, что тут сделаешь

Наташа

😄