Валентина Коняева

Если неудача, плачете друзьям в жилетку или улыбаетесь и не подаете виду,что вам плохо?

Ответы
Наталья Кононенко

С друзьями - чаще в жилетку! Но не то чтобы плачусь, просто хочется высказаться, услышать совет, а еще часто рассказываю о неудаче с юмором, вместе посмеемся, и на душе становится легче. А с остальными, конечно, не подаю виду, зачем на всех вываливать свои проблемы! Хотя иногда даже незнакомый человек может дать дельный совет. В общем, по-разному!

Владимир Межаков

Валентина привет! С Новым Годом поздравляю! Счастья удачи успехов желаю! Здоровья, исполнения желаний, благополучия и всего самого доброго самого наилучшего! По вопросу..Стараюсь избегать распространения негатива на душе и он отступает...Как новогоднее настроение?

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Валентина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Светлана Гришина

Когда как. Но стараюсь не плакать на виду у всех, и не жаловаться друзьям. Однако близким признаюсь, когда плохо. Но не более того, исключение - когда подробно спрашивают.

Зинаида Дикусар

ДНАЖДЫ УМИРАЛА,НА ВОПРОС КАК ,ТЫ?Я ОТВЕЧАЛА,ХОРОШО.И ЭТО ХОРОШО ПРИШЛО,ВЕРНУВ МЕНЯ К ЖИЗНИ.И К ВАМ ПРИДЕТ,НАДЕЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА ХОРОШЕЕ,И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ.

Ра
Радужная_Зебра

плачу! и привлекаю в слушатели как можно большее число друзей! Во-первых, кто-то даст умный совет, наверняка. Во-вторых, мне так просто легче...

Alexandra Levina

Не умею притворяться, но и плакаться не люблю... Когда плохо лучше уйти подальше от всех и пережить это состояние наедине с собой...

Дрон К

Ни в коем случае не плачусь, но и не делаю вид, что всё ок. Спокойно обсуждаю ситуацию с друзьями, вместе делаем выводы, ищем выход

Наташа Вертеева

стараюсь не подавать виду, кому нужны мои проблемы, и ещё стсараюсь с лёгкостью смотреть на трудности и так же они и решать их

Ю=
Юличка =)))

смотря какая неудача будет...если очень серьёзная то скорее всего не друзьям,а родителям,а если не очень то не подам виду..

Наталья Nataliya*

Я достаточно закрытый человек, предпочитаю не грузить никого своими проблемами, всё переживаю в себе и молча.

Анатолий Водянов

Жилетки не в моде - некуда плакать, улыбаться стараюсь...хотя со стороны иногда глупейшая физиономия выходит...

Плечева Римма

Будь умнее,твои слёзы не приносяи ему боль.Смейся и он задумается .почему же ты смеёшься.когда должна плакать.

Юля Резникова

От друзей, если они близкие, я думаю не нужно ни чего скрывать... Ни свою боль... Ни разочарования... Ни радость!!!

Людмила Черкасова

Конечно улыбаясь и не подаю вида, только один,два человека знают когда мне сильно плохо,но и то не всегда.

Konstantin Kazakov

Храню в себе, но иногда друзья замечают, но я не плачу в их жилетку. Заметил и усвоил, что это бесполезно!

Анна Тетерская

Я НЕ СКРЫВАЮ СВОИХ ЧУВСТВ, ВИДИМО ПРОСТО РЕДКО БЫВАЮТ ПРОМАХИ.НО НИКОМУ НЕ ОСЛОЖНЯЮ ЖИЗНЬ ПРОБЛЕМАМИ.

Юрий Соин

Выражу свой ответ словами известного предания: "И это пройдёт." Думаю, Вы знаете кому они принадлежат.

Виктор Полуэктов

Друзей не так много на свете, их беречь надо. Но бывает, что с ними лучше посоветоваться.

Татьяна Борисова

Друзья друзьями а поплатился друзьям покажите свою слабость так что сама и только сама