Сергей

Каким бизнесом заняться?

Ответы · страница 6
Ирина Ермакова

тоже вот думаю...

Ирина Ермакова

у......)))я столько не выстою...)))интересно а вложения...??сколько там надо??

Denis Cherchaev

вот моя почта cherchaevden@mail.ru если что да как расскажу подробно что сам знаю

Denis Cherchaev

все чтем поделюсь от души бесплатно

Ирина Ермакова

спасибо....но...я вечерком если можно....отойду на пару часиков....

Ирина Ермакова

одна нога там...другая тут...)))

Бармоша-Бармалей

Нетрадиционным.

Бармоша-Бармалей

Например, экскурсионный отдых где-нибудь в деревне с угощением гостей русской едой из печи, самоваром, самогоном, обучать ткать половики и т.д.

Irina Kuskova

разводить лохов

Барин В Мехах

оо это я люблю....прибыльно

Сергей Сокуренко

а что умеете-то?

Сергей Сокуренко

о, это оч. прибыльный бизнес. Главное - найти заказчиков.

Просто Вишенка

работорговлей )

Андрей

Продавать меха

Андрей

И не только шубки

Андрей

Верхние одежды и нижнее белье и шляпки и ботиночки! Вы же знаете!

Барин В Мехах

знаю...хочу что бы ты это печал. И знать что ты понимаешь

Андрей

Я понимаю!

Андрей

В первую очередь

Мария Рябцева

работорговлей

Барин В Мехах

значит поток денег будет постоянный... и часть в персональное обслуживанеи будем из них забирать. Уже хороший вощраст. Работать наравне со взросдыми рабами

Мария Рябцева

заодно и учёные уже будут. Можно продавать дороже.

Барин В Мехах

да, представил нашу первую партию на продажу...двадцать рабыть скованых на одной цепи...

Мария Рябцева

не. на до по 10. рабов и рабынь.

Барин В Мехах

мило....да, что бы комплекты были)

Шепот

Шубами торгуй)

Шепот

штук 150 для начала

Шепот

ну и торгуй сам тада)

Барин В Мехах

нее, по статусу барскому не положено...продавщица нужна

Шепот

ну..твои проблемы так-та

Шепот

исчи

Margarita Averyanova

собой займись)

Margarita Averyanova

что имеешь не потеряй ...бизнесмен)

Denis Cherchaev

а я хотел тебя попросить чтоб ты помолилась

Margarita Averyanova

Хорошо помолюсь имя твоё Денис ....

Анна Смирнова

экстремальным

Анна Смирнова

спорт экстремальный прогулка с тиграми, плаванье с крокодиламии со скидкой

Анна Смирнова

покормите акулу, худеем с пираньями, бро

Ма
Марианна

Любимым делом!

Denis Cherchaev

это понятно так чтоб не прогореть

Ма
Марианна

по-этому,-любимым делом!ВЫ будете заинтересованны,чтоб оно приносило не только удовольствие,но и доход

Дмитрий Кривонос

Фермерством!)))

Дмитрий Кривонос

Природа свежий воздух здаровая пища все что надо для женской красоты!)))))

шубы продавай

Барин В Мехах

да, так все советуют, так и буду

Soll

проституцией

Soll

отчего же? настоящее дело для такого мужчины как вы) жиголо высшего класса это рекость)

Елена Островская

Мыло варить...

Барин В Мехах

нам же нужно заработать на белую карету

Ирина Козырева

а есть выбор?

So
Sokroviche

сразу нефтяным, чего мелочиться

Николай Роксажонский

паб ирландец

Ольга Михалева

Может быть не люблю алкаголь

Алия Сердалиева

А ЧТО УМЕЕТЕ

Алия Сердалиева

дайте всем об этом знать и решение само придет

Алия Сердалиева

организуйте команду так будет доход больше, например откройте сервисный центр

Алия Сердалиева

надо срочно стать дилером я например продаю зап части на авто

Алия Сердалиева

очень, вы проведите маркетинг вашего рынка всегда найдется ниша

Олег Д

ресторанным

Олег Д

че ясно, помогу стартануть. меню собрать, карту утвердить и таак по мелочи

Ольга Михалева

Ресторан не знаю эту сферу

Десант

Прибыльным!

Десант

Везде нужны бабки, куда не сунься вкладываться надо. Деньги идут к деньгам, сами понимаете. Я чего только не пробовал и ничего не пошло, так что тут я не советчик.

Десант

Да, на дядю, который плевать на всех нас таких хотел, а приходится

Десант

Задора у меня было хоть отбавляй, как только с армии пришёл, только государство быстро прикрывает лавочки. Сейчас крупный бизнес не пустит в сферу торговли, куда не плюнь, везде то магнит, то ЛИНИЯ, ТО ещё какая то корпорация. Мелкие магазинчики пролетают в скорем времени.
Так дошло до того, чтоб начал свадьтбы снимать, 10 лет снимал и сейчас о\чередной удар. Путин сказал оптимизироваться и наши оптимизировались, то есть поувольняли народ и теперь я просто не могу дополнительно работать для себя, чтобы подработать. Работаем без выходных, народу просто тупо нет

Десант

А я и машины гонял с польши, и курами торговал и компутерный класс был (игровая) и таксовал, причём придумал таксовать между нашим и областным городом ещё в 90-х........ государство в скорем времени прикрывает лавочки и заниматься чем либо становится невыгодно

Барин В Мехах

налоги платил? Или если с надогами вообще не выгодно?

Десант

Платил.
Простой подвох, привожу пример.
Для того чтобы заниматься чем либо, надо зарегистрироваться как ИП.
ИП платит налоги и Пенсионные отчисления (ну там медстрахование ещё и тд)
Так вот если у тебя как то не пошло немного, тогда пишешь нулыевые декларации, мол нечего платить, и тогда не платишь. А вот государство не чешет, где ты возьмёшь деньги на ПЕНСИОНННЫЕ отчисления и медвстрахование, плевать, ДОЛЖЕН платить и всё тут, даже если нет денег

Десант

Не то слово! и таких подвохов предостаточно, что щас и не вспомнить пока