Ан
Андрей

Как вы относитесь к зомби ??🖼??

Ответы
Па
Павел

У зомби не большие, не многочисленные цели, жрать и размножаться

Ан
Андрей

Сталкивался?

Па
Павел

Смотрел , я легенда? очень красивая идея у него, создать вакцину которая превратит зомби в человека

Ан
Андрей

Смотрел офигенный фильм!

Па
Павел

Вот подумай только ,разве целью может быть средства для жизни? Средства на то и средства но никак не цель, цель наша возвышенная, и нам легко верить в великое так как мы для этого рождены, в первой главе от Иоанна написано о нашей цели

Па
Павел

А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими

Ан
Андрей

Короче жить будем

Па
Павел

) эх

Лукас Шакал

не все умирают от выстрела в голову

Ан
Андрей

Тут нужен другой подход

Лукас Шакал

зачарованные вилы, +5 против нежити

Nik Nikola

Нейтрально, но с опаской.

Ан
Андрей

Вот)

Ан
Анастасия

Что - то тебя носит)

Ан
Андрей

Сносит?)

Ан
Анастасия

Сносит)

Ан
Андрей

🖼сражаюсь ))

Ан
Анастасия

О, мамочки

*Анастасия*

Как к мультику

Ан
Андрей

Ты права, игруха

Котик - Наркотик )))

Отвратительно

X-M@N

Че за игруха

Ан
Андрей

Зимбабве

X-M@N

М

᠌ ᠌

Никак