Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Интересно , .. а кому хотят понравиться девки с надувными сиськами , обвисшими губьями , с разрисованными телами . А кому они подражают ? А куда их заведёт мода ?

Ответы
Анатолий

Боюсь, в ближайшем будущем начнут появляться группы ублюдков, которые начнут "охотиться" за картинками на коже людей (как один эсэсовец в концлагере, который с заключённых лагеря в свою "кожаную коллекцию" собирал красивые наколки)...

Andrey Borisov

а интересно кому могут понравиться женщины с нарисованными губами, чёрной ваксой на ресницах, наштукатуренным лицом, с пужаповским лифчиком, да и вообще с лифчиком... с утягивающими колготками и другими красками для волос?!

Александр Рунаев

Я часто думаю над этим и мне хотелось бы дожить и посмотреть,на старенькую бабульку в ботоксе,силиконе и с татуировкой на груди-"Не забуду мать родную" а вокруг неё внучата,с нарушенной психикой

Александр Жук Эстония Таллин

каждая в прави заниматься извращением мне лично и моим знакомым это называется уродством но они молчат

Михаил Алтухов

Вы только представьте нынешнюю разрисованную девушку после 50 лет - чучело, пугало для внуков!

Valentina Manvag

никому Они это прекрасно понимают Просто привлекают внимание своим безобразием

Людмила Чумак

Это девочки, у которых самооценка ниже плинтуса. Ни к чему хорошему не приведет

Петр Ермаков

Вы рисуете портрет почти сформировавшихся дебилов...

Александр Бавин

Пропустила про ножки , Французские . К жопе тоньше .

Сергей Кондрашев

А ты себевсе это сделай а нам потомрасскажешь

Алексей Бизунов

Они Звереву нравятся.Подобное к подобному

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ааааааа .. точно . вот где урод настоящий

Серж)))

Та не переживайте! Таким же как они:)

Водкин, Но Не Петров.

Таким же недоумкам, как они сами.

Алексей Силвер

они хотят понравиться себе. дуры

Николай Бочкарёв

Наверное, тем, кто живёт там же.

Брюзга

Да наверное таким же пидарам

Серёга Крохин

Агафуровские дачи/дурдом/

Виталий Альтерготт

вот и я этого не понимаю...

Виталий Альтерготт

фу, и потом такие изречения, только лица славянской внешности...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

так они лезут любой ценой на глаза всем ..😂

Виталий Альтерготт

и чего хотят добиться?

Виталий Альтерготт

а смысл?

Козак Донской

В психушку и их спутников

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!?..........Шаловьё!......😱