Александр Захаров

Какой смысл простым людям радоваться обворовыванию богатых людей из России на западе, ведь это все равно деньги России?

−2
Ответы
Гена Лозовой

Не радуемся, чужие деньги не считаем, зачем. Просто дело в том что заработать деньги не значит их успеть всё потратить на себя, думать надо о чувствах меры

Александр Захаров

Нас спорят уже больше ста лет, надо это увидеть и понять.

Александр Захаров

Колонизируют нас банкиры США

Елена Ашеко

своеобразное чувство справедливости -"нам бы все равно не досталось, но и его настигла кара" 😉☝️

Елена Ашеко

дык энто я не посторожить не спи...ть

Александр Захаров

Надо сдавать свои экзамены на порядочность - главная задача.

Елена Ашеко

экзамен по какому предмету?

Александр Захаров

Экзамены на наличие лучших человеческих качеств ЛЧК

Елена Ашеко

ох эко Вы хватили.... я сдала ток по некоторым предметам....😂

Игорь

Странный вопрос. Вспоминаются слова Жеглова - вор должен сидеть в тюрьме! Или это сложно понять?

Александр Захаров

А наркоман и алкаш Высоцкий должен сидеть в наркодиспансере.

Игорь

Понятно, с кем разговариваю.

Александр Захаров

Вора ещё поймать надо, а если воры ловят вора?

Марина

Ну Россия то тут при чем! На Западе рубли не хранят! А остальное, как пришло, так и ушло! 🤣

Марина

Коммунисты наши! Самые порядочные и идейные люди, любящие свою Родину!

Александр Захаров

Только в фильмах такие были.

Марина

А я с ними выросла, дед, отец, их друзья!

Александр Захаров

Они тебе свое воровство не показывали.

Марина

Не судите по себе...

Ел
Елена

Что это с Вами господин Захаров, приступ всепрощения богатых?

Ел
Елена

Скушай, сектант, угомонись!

Александр Захаров

Готова воспитываться, или нет, если нет, то чеши по холодку, но двери открыты, как надумаешь, приходи, а пока можешь повоять. Если хочется, не держи в себе вонь, она вредна для организма.

Ел
Елена

Ты кем тут себя возомнил, недоучка сектанстская. Вонь от тебя идет очень противная и с тобой общаться больше не буду.

Александр Захаров

Это демон в тебе так бушует, усыпляет твоего ангела, а так ты хорошая, только слабая против своего зреющего демона, но его очищать будут, так что на тебе ещё крест не поставили, скорее всего. У меня нет врагов для меня и ты им первым не станешь, хоть лопни тут от злости.

Ел
Елена

……

Виталий Рогов

Деньги России за её рубежами могут ей уже не принадлежать..

Александр Захаров

Это должен решать хозяин денег

Виталий Рогов

Часть наших денег лежат в их карманах.Они хотят и планируют передать их на восстановление Украины, но опасаются нашей взаимности, ведь значительная доля их денех находится в наших банках. и мы имеем возможность уничтожить их коммуникации.

Николай Бочкарёв

Нет. Эти деньги России всё равно никто не отдал бы.

Любовь Цирулик

Деньги России лежат в российских банках

Александр Захаров

В западных триллионы лежат почему то

Любовь Цирулик

Значит не наши деньги

Александр Захаров

Как раз наши, их просто отняли по - большевицки

Любовь Цирулик

Если отняли - значит не смогли защитить, а свое надо защищать

Александр Захаров

Значит мы их тайная колония

Любовь Цирулик

Конечно, и пора от этого избавляться

Александр Захаров

Великий Путин этим и занимается, наверно.

((
((Жека))

ничего вова их ещё натянет за это 😁

Мишенька

Они для страны всё равно потеряны

Мишенька

Не называй открыто себя вором.

Александр Захаров

Не украсть и не по-караулить. Ты такой?

Миннигель

Ведь они все равно не твои

Александр Захаров

Дому горю радуются только бандеровцы и агрессивный блок НАТО.

Миннигель

Они эти деньги тратят на особняки и яхты вне России, смысл мне радоваться или огорчаться это их дело, но польза от их яхт и особняков не мне и опережая говорю у меня есть особняк, но в России, много где была но комфорт физический и духовный только на Родине

Александр Захаров

Надо свято защищать право частной собственности, запад показал свою подлую сущность ещё раз, большевики были их диверсантами.

Миннигель

Это другой вопрос, согласна

Марго Беккер

Нет ни России а этих ВОРОВ

Марго Беккер

Мы про Российских

Марина

А мы разве радуемся?

Павел 2000

Это их деньги...

Юрий Лагун

Нет. Не России.

Noname

Глотай

Николай Смирнов

Точно.