Всего Хорошего!

Согласны ли Вы, что размер котлет, которые готовит жена для своего мужа находится в пропорциональной зависимости от величины его заработной платы?

Ответы
Раш

Нет) В современном мире, всё поменялось. Многие за здоровое питание. Теперь кто много зарабатывает, предпочитает котлеты без мяса (капустные там, или морковные). Бяка конечно же)))))))))

Всего Хорошего!

Но Вы едите такую бяку.(((

Раш

Нет) Но пробовал, поэтому и говорю: БЯКА)))

Бородатый Могильщик

Пратестую, стандартная котлета граммов 65, крупнее или мельче лишь варианты, само удобно это делать по стандарту. А то о чем вы говорите, либо качество этих котлет либо количество

Всего Хорошего!

Протест принят!

Th
Theodore

Нет, если у нее есть фантазия, она может это вопрос отрегулировать качеством и количеством мяса, овощей, крупы и хлеба, что можно покласть в котлету.

Татьяна Парфенова

Нееее))) размер котлет зависит от того чего больше:фарша, булки или картошки))) А вот как раз состав фарша и зависит от размера зарплаты)))

Mihail Melenciuc

А его его заработная плата - от размера котлет. Поку не попробуеш большую котлетку, не будешь знать что она тебе нравится.

Всего Хорошего!

Эдакая дрессировка мужа получается! Да?

Мирумир

НЕт. Женщины попадаются, за член неработающему альфонсу и стакан еще поднесут, не то что так колету((((((((((((((((((((((((

Всего Хорошего!

Да, женщины бывают разные.

Мирумир

вчера рассказали на работе - вапще. У молодой женщины муж умер.Приняла чмо какое то - ходит с ней даже в туалет!!!!!!!!!! и она терпит.

Юрий Задорожных

Это как? Сначало развестись? Пусть выйдет замуж за другова? А потом анализ прводить? Что за бред

Митяша

Зависимость есть, но учитываются и другие переменные…Такие как «Удовлетворённость женщины»

Всего Хорошего!

Надеюсь, с этой переменной Вы хорошо справляетесь...

Митяша

Простите! Я независимый эксперт…Не практик…

Евгений Волков

😄 не) просто от предрасположенности жены) кому то нравится маленькое все а кому то лапти)

Magnus Shved

Катлета балла вес зарплаты,на сковороде сытная порция,одну съел и налопался!

Alex Teslenko

Не-а, при наличии нормальной зарплаты кушают не котлеты, а стейки и отбивные:)

Василь Бурлаку

Представьте котлету размером со сковороду Ну да, единственная в сковороде).

Всего Хорошего!

Ваш размерчик? Осилите?

Василь Бурлаку

Не знаю, я вообще-то вегетарианец.

Всего Хорошего!

Ну вот! Еще один вегетарианец... В дискуссию с Вами вступать не буду - всё равно мы не поймём друг друга. А я не хочу Вас обидеть. (((

Василь Бурлаку

Да ладно, зачем дискуссия? А может, всё-таки попробовать? Хоть и вегетарианец, но 1 котлета не повредит. Ещё никогда не ел котлету размером со сковороду.

Всего Хорошего!

А я думала, Вы тоже зёрнами и водой питаетесь...

Василь Бурлаку

Нет. Просто мясо могу позволить в крайнем случае (не самая здоровая еда). Овощи, фрукты, грибы, крупы.

Всего Хорошего!

Вот такие вегетарианцы мне больше нравятся - без фанатизма и тараканов в голове!)))

Сергей Парфенов

нет. Женщина вообще не должна готовить мясо 🙂 А мужик все правильно сделать

Рустам Пилотов

если котлеты делать большими они долго прожариваются..... собственный опыт

Всего Хорошего!

Да, Вы правы. Именно поэтому я делаю небольшие.

Рустам Пилотов

кстати среди кухонных наборов которые висели раньше на кухне среди поварёшки шумовки большой вилки соусной поварёшки было такое устройство которым можно было придавливать котлеты во время жарки

Всего Хорошего!

Вы повар?

Рустам Пилотов

нет!!!!!! но умею много чего......

Всего Хорошего!

Завидую Вашей жене.

Рустам Пилотов

то что происходит часто к этому быстро привыкают и считают за само собой разумеющееся.....

М.
Мрак .

не а, от удовлетворенности, вы когда нибудь видили обожравшуюся кошку ?

Александр Манаенков

Что то еще должно быть приличным- хотя размер не главное. любить надо!!

Юрий Ситников

Первый раз слышу, что благосостояние семьи котлетами померить можно.

Всего Хорошего!

Рада за Вас!

Nero Nemesis

А че это сразу от зарплаты мужика? А ее зарплата не катируется что-лм?

Всего Хорошего!

Я такое видала лет до 30! А сейчас я получаю удовольствие от своей жизни!

Nero Nemesis

Ну каждому свое

Всего Хорошего!

Ну конечно же!)))

Правдапортитнервы

Не знаю, как на счет размера, а вот содержимое котлет, думаю, зависит.

нет не согласна. Что же если зарплату не принёс его кормить не надо