Мария Шастун

Давайте на чистоту, в нашем веке не кто без красивой внешности не захочет узнать какая там у вас распрекрасная душа!

Ответы
J5
John 5

но бл.ядь это же естественно!хотя не,если тебе человек симпатичен то тогда не важно красив он или нет,ну то есть тебе же он в любом случае будет симпотичен.

J5
John 5

так и надо!или че,при себе нужно кучу парней иметь?чтоб бегали стадами за тобой?все ок будет!не грусти!и с другом помиришься обязательно! 😉

Мария Шастун

не нужны мне эти парни, госпади 😑

J5
John 5

если бы были не нужны,то ты бы не упоминала об одном друге и то с которым в ссоре)) :Pладно,не мое дело вообще по сути))

Мария Шастун

вообще, подруга ._. точнее

J5
John 5

да да да))есть вилка?а-то мне надо лапшу с ушей снять..)

Мишель Островских

так и есть, тут нет с чем спорить. Но красота быстро начинает раздражать если за ней ни стоит ни ума, ни души, так было во все века.

Фарида Афанасьева

не поняла , к чему вопрос. Но соглашусь , хотя главное в человеке душа, но внешность тоже играет не малую роль в выборе партнера

Елена Харитонова

а глянешь вокруг, сплошь идут пары, где красив кто то один. второй, прости Господи приснится еще

Ольга Гончарова

В молодости всегда себя критикуешь,а оказывается не так и плоха,рядом кто-то о тебе мечтает

Wislav Шнеле)))

Но: радует то, что понятие красоты и привлекательности весьма относительно и субъективно.

Артём

в нашем веке люди знакомятся в основном в сети, поэтому поправка - "без красивой аватарки"

Артём

немного фотошопа и это перестаёт быть проблемой. а после познания распрекрасной души внешность уже не важна

Андрей Черезов

факт неоспоримый, но, и с не очень привлекательной внешностью тоже как то находят себе

Павел Беляев

не стоит душу открытой держать. ведь нагадить могут. да и красота тут не причем как-то.

Ирина

просто вы очень молоды, достаточно быть ухоженной, ведь красота дана не всем

Зульфия Гатина

как не крути .любой оболочке.. все равно смотрят на внешность

Александр Зайцев

всяко быват. просто кто клюет на внешность тому пох на душу

Agness ***

Может быть не столько красота важна, сколько ухоженность

Диана

Дело не во внешности, скорее в тупых стереотипах

Капориков Роман

Иногда встречаются люди из других веков)

Михаил Карпов

А вечером, против света, да после бара 😉

Agrapina

душа это сам человек значит он красив.

Анастасия Ясенева

не всегда

Анастасия Ясенева

но все-таки есть исключения

Елена Самборская

не факт