Aлександр Завалий

как это быть женатым на учительнице?

Ответы · страница 2
Нинуля

Нормально...если это только не твоя учительница младших классов 😂

Анна

это не нормальный брак..такой учительнице не место среди учителей

Анна

у человека должна быть субординация, крепкие нормы этические,нормы морали

Анна

поэтому таких учителей надо гнать

Aлександр Завалий

аа ну это кому как суждено,я бы на месте директора выгнал а лектора посмотрел бы за переодичностью и разнообразии

Анна

причем тут суждено или нет?есть нормы морали,есть этикет..ну пожалуй с вами об этом безтолку..деградация на лицо

Ника°

Наверное, каждый день страшно получить неуд по поведению🙄

Ника°

Что ж вы так?

Aлександр Завалий

я листочки с дневника вырывал

Ника°

По рукам за это не получали?

Ника°

Ну и хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Так же как и быть женатым на женщине любой другой специальности!

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть знакомые замужние учительницы!

Aлександр Завалий

думаю вам может быть интересно будет почитать ответы других пользователей

Маргарита Злющая (77Мск)

Я примерно знаю возможные ответы на этом ресурсе. не первый день тут.

Ольга Опекунова

Всё время слушать,открыв рот....😀🍀🌞🍀

Aлександр Завалий

это и учительницей не нужно быть)

Марина

А что, учительница - какой-то отдельный тип людей, или третий пол?

Лариса Гулимова

ха ха ха! Жизнь без двоек, а потом можно в альфонсы не пропадет.....

Настёна :Wink:

отлично. главное чтоб дома не оценивала по пяти бальной системе

Светлана Пелипенко

лучше не бывает! Ведь учителя сеют разумное, доброе, вечное...😉

Анатолий

Думаю, примерно так же, как быть женатым на медсестре, на враче.

Aлександр Завалий

у меня сложные отношения с мамой она педагог,уверен медикам не чуждо материнская любовь как и перподавателям в крайних случаях,так зачем вы говорите что с медиками плохо

Анатолий

Найдите в моих репликах, где я сказал, что с медиками - плохо. Вы бредите?

Aлександр Завалий

как вы представляете себе когда родители педагоги?

Анатолий

Сестра жены - педагог. С большим стажем. Педагоги всякий раз пытаются кого-то поучать (сестра моей жены - вовсе не исключение, и ей частенько приходится напоминать, что я - уже большой мальчик, сам знаю, чтоделать и как поступить. И что она - вообще ни разу не похожа на моих родителей! Так что нефиг меня "лечить"). Это - свойство многих педагогов - пытаться кого-то учить жизни вне школы.

Aлександр Завалий

кого то да,тоже не приятно это наблюдать но это с посторонними,своих нужно учить,а вотпо поводу любви что скажете какие отношения

Татьяна Климова

Хуже если только на воспитательнице ---Эта замучит --(РУКИ МЫЛ ?)

Та
Татьяна

Честно говоря-после 50 вымытых рук днем, вечером все равно - кто что там помыл))))))

Селия Вымри

Завалить все экзамены, потому что пялить ее вместо подготовки

Галина Грешилова

Ужасно,если что, может и двойку за домашнее задание поставить)

Ул
Ульяна

У меня раньше была свекровь учительница. Я чуть с ума не сошла

Aлександр Завалий

😁😁😁 это я тоже хотел знать,мама препод

Ул
Ульяна

Преподаватель и учитель разные вещи. Дети на психику сильно влияют

Aлександр Завалий

ваша была учитель чего?Мама преподавала в школе для слабослышащих

Ул
Ульяна

Учитель русского языка и литературы)

Aлександр Завалий

могу предположить что седовласая невысокая шапокляк с вечно недовольной гримасой)

(М)Hello World

Наверно прикольно ) Особенно когда в постели 2ойку получишь )))

Ранис Закиров

Ох, знаю одного, воплотил в жизнь все свои детские фантазии...

Aлександр Завалий

ну вы наверное про макрона

Валентина Майорова

Если любишь, то какая разница кем работает любимый человек.

Алёнушка_Обыкновенная

вечером вместо физической любви проверка тетрадей до ночи

Aлександр Завалий

вчителька мікрорайону нашого жителька

Ихтиандр

Нормально... вот только тетради иногда вместе проверяем.....

Анна Бутова

в конечном итоге все женщины учительницы в некотором роде