Якименко Дмитрий

Кто сильнее Бес или Демон?

Ответы
Ольга Перевозчикова

а разве бес и демон не одно и тоже ,а так они оба сильные

Якименко Дмитрий

нет бес,это сокращенное от бессмертный,это павшие с дьяволом сущности бывшие ангелы,теперь на земле и нашем космосе обитают,так как их природа(ангелов) бессмертна ибо их тело основное не изнашивается как физическое того они и бессмертны,вот от сего их так и средь людей сих падших прозвали....

Якименко Дмитрий

а что про демонов,это младшие боги темные,полная полярная противоположность в особенности проводки своей силы природы архангелам,которые есть младшие боги света....

Катя Парфененкова

бесы,они в людях,а демоны где то под землей

Якименко Дмитрий

нет и те и те средь нас,хотя и под землей у демонов там миры есть

Tatyana Moleva

А это разве не одно и то же?

Tatyana Moleva

А в чем различия между ними? Можно поподробнее?

Якименко Дмитрий

бес,это сокращенное от бессмертный,это павшие с дьяволом сущности бывшие ангелы,теперь на земле и нашем космосе обитают,так как их природа(ангелов) бессмертна ибо их тело основное не изнашивается как физическое того они и бессмертны,вот от сего их так и средь людей сих падших прозвали.... а что про демонов,это младшие боги темные,полная полярная противоположность в особенности проводки своей силы природы архангелам,которые есть младшие боги света....

Tatyana Moleva

Ого...как все сложно с ними...по иерархии должно быть сильнее демоны

Дикий Ёж

Смотря кто у кого живёт))))

Юлия Арустамова

а не одинаково?

Аделина Свабода

не проверяла

Аделина Свабода

что мешает?

Якименко Дмитрий

да мне найти их хотя бы,а там можно и к следуйщему шагу познания приступать в изучении их...и так далее,а там и проверить можно

Аделина Свабода

найди

Аделина Свабода

хорошо

**
***natalia ***

Оба в дуэте )

Якименко Дмитрий

бог все равно темный любой или светлый,один на один любого беса или демона сильней\

Ка
Катёна

Воланд....)

Якименко Дмитрий

ха,он повыше судя по фильму и рассказу будет,то типа классического бога сущность,от тьмы

К@
Калинка @@@

второй

К@
Калинка @@@

а Вы ,собственно, почему интересуетесь

Якименко Дмитрий

для познания природы всей что есть,а так как сей вопрос мало если не совсем, освещен в обществе,то он меня особо интересует

Елена Овечкина

Демон

Юлия Ефимова

БОГ

Якименко Дмитрий

а демоны тоже одни из богов

Юлия Ефимова

Я их богами не признаю. В данном вопросе ответила со своей точки зрения. Я монотеист.

Молдир Мейрбаева

бес

Лиля Юнусова

бес