Ирина Шайтанова

куда ушли слоны?))) в какие города погонщики ведут усталого верблюда?)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Vlad_Soft Rekichinski

куда ушли слоны, в какие города погонщики ведут усталого верблюда,
или
говорю и думаю только об одном как в жаркую пустыню умчит меня слон,
или
ну что еще тебе рассказать про сахалин?
ВСЕ))

Олег Асташкин

тудааа-где пустыню пылесосят,и где где кирпич пылает как орех-там там все верблюды,все слоны,и даже обязьянки-всего лишь 100 зеленыш,и я тебе дорогу покажу!!!!!!!!!))))))))))))))))

Ирина Шайтанова

)))))))))))))))))))))) о каком мне не подумать?))))))))))))))))))

Олег Асташкин

ЧЕ ЗА НОВЫЙ ЛЕКСИКОН?О КАКОМ "КАКОМ"ТЫ ГОВОРИШ?

Ирина Шайтанова

о каком то ПОШЛОМ!!!! я и словей то таких не знаю...)))

Олег Асташкин

ИРИШ-Я КОРОЧЕ БАИНЬКИ,ЗАВТРА НА ARBAITEN-ПИШИ ПОСЛЕ 10-БУДУ РАД,ПОКА,ЧМОКИ,

Ирина Шайтанова

спокойной ночи!!!)))))))))))))))) во блин.... это когда у нас столь чмоковые отношения то сложились?))))))))))))))))))))))) пока...)))

Иван Пильгаев

слоны ушли туда же куда улетели крокодилы :-):-):-) а верблюда ведут в курортные города должен же он когдато отдохнуть как человек:-):-):.

Eduard

Задачка! Ответа не знаю. Хотя слоны уходят куда то перед смертью. А верблюд усталый только до первого города

Ол
Ольга

это так важно для вас? слоны в африке и в индии. никуда не ушли. а бедный верблюд - на текстильный комбинат

A(
Anne (Татьяна) Just

Слоны в саванне,где им и положено быть.Ну может еще где.Ведут верблюда кому не повезло встретить слона

Сергей Бусалаев

..куда уехал цирк,уехал он куда???Где кто то сказку ждет и верит в чудо!Туда уехал цирк..))))))))))))))))))

Сергей Анисов

))))только не к нам,своих верблюдов хватает,а слоны ушли конечно в Африку,ну может и в Индию...

Лев Гдалевич

Песня есть такая)) Только ученого а не усталого))) На мясо здавать, цирк оголодал совсем))))

Катерина Кравченко

в Биробиджане одни олени..так что слоны и верблюды..ну это точно не к нам их ведут,дааа...

Татьяна Рогачёва

Дайте, хотя бы верблюду отдохнуть! И вам будет за доброе дело приятно, а ему вдвойне!

Вл
Владимир

Слонов ведь там не ждут...Подайте их сюда...Погонщики отстаньте от верблюда..))))))))))))))

Сергей Парфенов

Туда же где и мы ждем так тишины, и воздуха порывы.... и наслаждения капельки воды...

Арина Попова

КУДА ПОД НОВЫЙ ГОД-УХОДИТ СТАРЫЙ ГОД?ТУДА ГДЕ СКАЗКУ ЖДУТ И ВЕРЯТ В ЧУДО!))))))))))))))))

Виктор Варнавский

http://www.playcast.ru/viewFull/2082198/ef20cf53b74d01d6e5f630c21443ac729b5b0c4dpl
С ДНЕМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

Ронин Нинор

В пампасы стадо ринулось. А погонщики усталого верблюда наверное уже скушали

Александр Литвиненко

туда где никогда, не будет дураков, и этим верблюдам ,комфортно житься будет .

Ни Жив Ни Мертв

И в Нью Йорк текла талая вода, Последний слон выбрал треугольник на Бермудах

Маша Павлова

А мы ушли на север, а мы ушли на север)))) Возможно что верблюд ведет погонщика

Николай Клименко

слоны ушли красноярск и там нажрались водки. про верблюда не могу сказать