Викуся Кирилюк

Если бы рисунки оживали, то что бы ты нарисовал(а)?

Ответы
Си
Сибирячка

Небольшой коттедж, где соседи не будут доставать своими шумами. Надежного мужика с благородной внешностью, кучу путевок за границу и себя с крепким здоровьем и красивой, как в молодые годы.

Сергей Кузнецов

Хороший вопрос! Собаку, ретривера, например. Велосипед. Никак не могу купить. Просто вот руки не доходят. Путина с двумя билетами на финал чемпионата мира по футболу. И свою первую любовь))

София Маркато

о, велик я тоже хочу)

Музыкальный Кот 🐈

Я бы нарисовал себе какого нибудь необычного питомца))) Или какой нибудь интересный механизм... Можно было бы деньги нарисовать, но это скучно, неинтересно и даже противозаконно.

Кристина Сталь

Поздний вечер, избушку со светящимися окошками на опушке смешанного леса, на крылечке для меня заготовлен хороший ноутбук и чашка горячего крепкого черного кофе без сахара...

Ирина Лубинская

В каждой возрастной категории хочется своего. Я бы нарисовала благоустроенную зимнюю дачу, кучу кошек, собак, детей, внуков, и "толстую" сберкнижку.

Валентина К

хотелось бы вернуть рано ушедших

Галина Ерофеева

Я нарисовала бы волшебную страну, без взяток, коррупции,насилия и войн,что часто и делаю,но нарисованное прекрасное остается только на холсте.

София Маркато

рисунок был бы замечательным!!!

Владимир А

мой офис - здание величиной с эверест, 3 вертолетны площадки и девушки, смотрящие в окна (10000) и мой офис на верхнем этаже - пентхаус 4000 м2

Я Счастливая

Я плохо рисую, моим рисункам лучше не оживать, а то будет как в той песне Пугачевой: "Сделать хотел грозу, а получил козу..." 🙂

Людмила Тимченко

Возможно рай. Очень уж устаешь от быта и смотришь на людей-все устали, и изменить ничего не хотят, а может быть и не могут!

Александр

Ваш сын нарисовал муху на двери! И что? Я всю руку отбила! Он бабу голую на столе нарисовал! И что! Я себе весь член отбил!

Гильдия Распиздяев

Чернобыльскую АЭС ,а над ней вертолёты ликвидирующие аварию, путём сброса в реактор мешков с песком и карбидом бора.

Татьяна Соловьёва

Если бы хорошо рисовала - то кучу красивых собак) А так - не рискнула бы рисовать ничего, чтоб монстров не создавать))

Lucke Lucke

камин, горит огонь, рядом белая большая шкура на полу, девушка голая лежит на шкуре с бокалом красного в руке))

Жанито

небо голубое, солнышко, прекрасная природа вся в зелени и домик уютный и тёплый с большими окнами и балкон,

Na
Nazar

Источник жизни и вечной молодости 🙂 .... Шангри-Ла

Жанито

Шангри-Ла утопия, источник жизни и вечной молодости зачем? не хочу быть вечно молодой, а Вы хотели быть вечно молодой и не стареть? а вот Мой рисунок вполне реальное явление,

Na
Nazar

Избавить людей от болезни от дряхлости и страданий.... благородная картина. Моя картина для всех людей на свете. Я утопист и идеалист.

Жанито

Избавить людей от болезни от дряхлости и страданий.... благородна, но зачем же вечно молодая жизнь, утопист и идеалист в одном человеке - это уже интересно,

~Глаза Цвета Ночи~

Большой дом..где жила бы вся семья ..мои родители ..мой сын с женой ..дочери моего мужа с семьями ...как то так

Борис Моор

Мечта!..

Юрий Баранчиков

А Вы не с Одессы? А то "На заборе вон что написано, а потрогаешь - одни занозы"- как говорят в Одессе...

Татьяна

Деньги, и раздавала бы тем, кто в них нуждается, например больным детишкам, мамам-одиночкам и т.д.

София Маркато

какая вы добрая! 🌹

Татьяна

Без доброты плохо, многие не верят в доброту, думают что все алчные, жадные....(((Вообщем потеряли надежду...(((

София Маркато

особенно сейчас(

Татьяна

Да да...((

Светлана Щербакова

Родных, близких, друзей кого мне не хватает

Dmitrij Ognev

Попробовал бы нарисовать рай и тогда все люди бы жили в раю и никаких прлоблем не существовала!!!

Наталья Габерт

" Воскресила бы Своего Сунулю-который погиб -30 сентября!-завтра-11 лет -как его не стало!!!

Св
Светлана

Природу...Радугу..Водопады...и обязательно в каждом произведении чувствовалась Любовь

Your Nightmare

Классно!