Алла

Невозможное сегодня станет возможным завтра.(К.Э.Циолковский)

Ответы
Фиона Шрек

Да, но возможное еще сегодня, может стать невозможным завтра(((( (Ф. Шрек)

Валера Четвёркин

Своей мечтой, он сказку сделал былью, Укрыв себя, космическою пылью.

Ыукпун Йгегящц

А ВОЗМОЖНОЕ ВЧЕРА - НЕВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ

Василь Пцур

ИСТИННО .ЗАВТРА ВСЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ

!!
!!!!!

возможно всё коли с добром идёшь

Сергей Z

это он про песню Билана видимо...

Ирина Артемчик

важно чтоб завтра наступило

Тамара Данюк

привет...но хотя бы так....

OLEG GERMAN

А от себя чтоттотможно

Алла

если очень захотеть ,можно в космос улететь.Что вы на это скажете?

OLEG GERMAN

Мне ближе земля

Алла

летать не умеют,стрелять не умеют,-но ОРЛЫ

OLEG GERMAN

я стрелять не умею?ЛУЧШЕ БУДЕТ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ

OLEG GERMAN

Хотя кто его знает, оружие коллекционирую

Tallink

классный дядько.....:-))))

Ольсен Рубина

и он был прав!

Сергей Ов-Ко

Наступила эпоха Интернета, это замечательное время, когда проснувшись утром, ты можешь стать миллионером, без особых вложений, без связей и серьезных знакомств. Достаточно присоединиться к нашей дружной команде.! Не упустите свой шанс, начните действовать прямо сейчас!

Ольсен Рубина

ни-за-что!!!

Сергей Ов-Ко

Это в поддержку слов К.Э.Циалковского.

Ольсен Рубина

Циолковский был прав, но к вам не присоединюсь)))) и нечего трепать его имя!!

Сергей Ов-Ко

?????

Ольсен Рубина

настолько знакомо: "Достаточно присоединиться к нашей дружной команде.... и т.д. и т.п.

Сергей Ов-Ко

Дело Ваше..... извините.... до свидания...