Владимир Бэкман

какая фигня может испортить вам настроение? именно фигня

Ответы
Виктор Бочарников

ПИРАМИДА И ХРАМ

Когда я строил пирамиду
И груз плечами подпирал,
Я это делал не для вида
Любил и верил и искал.

Я думал так - ну пусть измажусь,
Мой смокинг - подтвержденье в том
За то для лучшей в мире дамы
Построю лучший в мире дом.

Решенье правильное выбрав,
Продумав правильность ходов
Я так увлёкся, не заметив
Всей бесполезности трудов.

Мужчина думает - в рассрочку
Свой Храм таская на плечах
Не скоро ещё ставить точку,
Не каждый куст любви зачах.

Я тоже думал - важен случай.
Счастливых дней невпроворот
Для пирамиды сей могучей,
Но вышло всё наоборот.

Когда ложил последний камень,
А он ложиться не хотел,
Упрёком лучшей в мире дамы
В меня тот камень полетел...

Вперёд упрёк, за ним придирка
Мой грязный вид всему виной.
Для окончания мучений
Довольно капли лишь одной.

Я пирамиду не достроил.
Пришла тоска, а с нею лень
Висят обломки перекрытий,
Плохую сохраняя тень.

Её построить - мало знаний
При всём желании моём,
Когда ложить последний камень,
Разумнее решать вдвоём.

Я может в чём не разбираюсь
И критики не признаю,
Но бросил строить пирамиду,
Про храмы в книжках узнаю.

В тех книжках мудрые пророки
Нам запрещают грубость, ложь
И всевозможные пороки
Одну лишь "истину " не трожь!

Но истина тогда дороже,
Когда свой храм несёшь с собой.
Неодинаково, но всё же
Довольна женщина тобой.

Войдя в свой храм, я сразу понял -
Мне пирамиды не поднять.
Чтоб оконательно не рушить
Решил, что в храме ей стоять.

Переживал и переделать
Я всё пытался горячо
Мне тихо, ласково и нежно
Спустился ангел на плечо...

Забудь упрёки и обиды -
Мне ангел мысленно внушал
Пусть не построил пирамиды,
Но Храма ты не разрушал!!!

Наталья Демешина

Уже никакая....научилась не обращать внимания на фигню...после одного анекдота. Поставили одной даме на очередной диспансеризации диагноз, она пришла в поликлинику и женщине в гардеробе и говорит, что мол за заболевание у меня 😉 😇 😅 и к какому типу оно относится...гардеробщица ей и отвечает, что я знаю только 2 вида заболеваний, первое- фигня, которая сама проходит и второе-п...дец, который сам не проходит!😅 😇 😉

Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

Эльвира Варивода

да какой-нибудь придурок что то ляпнет или молодой сидит в общественном транспорте притворяется, что спит, а рядом пожилые люди стоят, к стати в нашем городе это редко бывает, его кондуктор поднимет или кто из окружающих, а вот в центральной России это норма

Владимир Бэкман

Какой правильный у вас город и люди!!!!! Прекрасно!!!!!

Эльвира Варивода

да, я всегда об этом с гордостью говорю, но, видимо, и у нас скоро также будет

Эльвира Варивода

спасибо🌺🌹🥀

Татьяна Стручкова

Может, именно фигня. Например, звонили из разных инвестиционных фондов и рассказывали, что если я к ним не приду, то никаких процентов по моим вкладам не будет. Может и не будет. А не пошли бы они далеко и надолго.

Татьяна Стручкова

Переживу.

Светлана Волкова

Просто походя брошенное немотивированное хамство в мой или ещё чей-то адрес может выбить меня из колеи на весь день... Буду ходить как зомбированная и придумывать, почему это подобие человека так поступает...

Светлана Волкова

Не умею я. Я ж говорю, что очень ранимая мадамка...

Светлана Волкова

Ладно. Буду учиться. Но наверно поздновато уже... Тетенька-то в возрасте ужо...

Владимир Бэкман

порздно только после смерти

Светлана Волкова

Согласна. А может и не нужно в себе ничего переделывать?.. Может именно такой я и должна быть зачем-то?..

Светлана Волкова

Нету у меня страха. И лени тоже нет. И перемен в моей жизни валом таких, что сильные и умные мужчины ломаются и лезут в петлю... А я хрупкая, мягкая и ранимая одна подняла, выучила и сделала порядочными людьми троих наших детей в не самых приемлемых для этого условиях. Теперь купила нам всем красивую квартиру и создала все условия для счастливой семейной жизни... Сама не понимаю, как я это все ухитрилась натворить.

Кубинец

Один мой знакомый наступил в грязь и нагнулся что бы её убрать, фигню какую то и тут на уровне предполагаемой головы пролетел кирпич. Вывод: Ни что в мире не есть фигнёй. Всё делается с какой то целью.

Алексей

Ну если фигня, то даже перемена погоды, если она рушит поставленные планы и то это не настроение поменяет, а отношение к ситуации = не можешь повлиять на ситуацию - измени отношение к ней

Сара Фомина

На улице идут и даже преследуют страшные мужские морды. Мне это совсем не нужно. Я хочу ходить спокойно. Красивых мужчин вообще нет. Хоть выписывай их из-за рубежа, из-за границы. 😢

Владимир Бэкман

может ни под тем углом вы смотрите?

Владимир Бэкман

попробуйте посмотреть под другим углом зрения

Ел
Еленушка

тааак....вот задумалась, надо же....не могу даже и вспомнить...ну например, забыла машину поставить на автозапуск, пришлось время потратить на её обогрев, чуть не опоздала на работу

Елена

Любая.Вяжешь,нитки запутались,пошла в туалет ночью и наступила на кошку.Торопишься и не можешь найти ключи.Когда кто то пытается меня же убедить что я же и есть гавно......

Имя Фамилия

Когда мне пишук в вк и на вайбер и я не успевают всем быстро ответить и на меня обижаются.так бесит.что оффлайн режим включила.думала разобью телефон

Елена Швайцер

Когда спешишь на работу ,а последние капроновые колготки оказались с дыркой на самом видном месте!!!! Приходится спешно переодеваться))))

Елена Швайцер

Ну вот , теперь когда увидите на улице девушку в дырявых колготках ,возможно это я))))

Елена Швайцер

А какая фигня может испортить Вам настроение?

Владимир Бэкман

когда сел пить чай , а сахар окончился

Елена Швайцер

Печалька)))) а варенье, клубничное , например,или малиновое?

Елена Швайцер

Ну вот , альтернативу сахару нашли!!!

Валентина

прошлогодняя обида.. ну,а если серьезно...был момент..вроде все выяснили,но как в том анекдоте...монетка нашлась,а осадочек то остался..

Лола Хасанова

Дебилизм по телеку, назойливая родня, которая как снег на голову сваливается, тупость и грубость врачей, учителей, кондукторов и т.д.

Ддд

Никакая Фигня мне не испортит настроение! Только моя болезнь, болезнь близких и очень переживаю о бездомных кошках и собаках!

Владимир Бэкман

серьезный человек по отношению к жизни

Ддд

Да! Но это только, к сожалению, с возрастом приходит😢

Ддд

Молодость теряем - мудрость находим😟

Наталья Скорякова

Даже не знаю. Может какая-нибудь фигнистая фигня и может)))) но до сих пор, вроде, не портила)))) может ещё не до конца офигела?

Владимир Бэкман

😃 значит еще все впереди)

Наталья Скорякова

Не буду терять надежду😊

Ирина Алексова

Непорядочность людей.Фигней это,конечно,не назовешь,надо научиться ставить блокаду,и не принимать "не свое" на себя

Василина Кириченко

у меня обувь вся сносилась пойти погулять не в чем )всю неделю хожу по магазинам и не могу себе подобрать новую пару)

Евгения Абрамова

Отключение горячей воды,внезапно налетевший ветер,реклама на самом интересном месте,попадание соринки в глаз.....