>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот Купидон помогает влюблённым. А как называется тот, кто помогает разлюбить и забыть любовь?

Ответы
Екатерина Сухоцкая

никто не помогает....если вдруг Вам кажется что Вы разлюбили...это всего лишь брак в работе Купидона!!! ....и Вы обманывались относитено природы Ваших чувств....настоящая любовь не забывается!!!

С*
Сергей *******

Юля,ты бы помыла сливы.
- Да лень...
- Да? А дизентерией потом болеть не лень?
- Да ну вас! Мне предсказали, что я умру от старости.
- Угу. Сидя на унитазе!

Ник 137

А вот посмотрите на мою аватарку.....Вот примерно так и выглядит опытный купидон....в отличии от безрассудного глупого мальчишки....))))))

Дмитрий Некрасов

) Я даже и не знаю... Мне ни кто не помогал ни в том, ни в другом... Впрочем я отвлёкся. Может второго зовут просто Пидон?... Без Ку.

Николай Морозов

Скажу потом. Юлия , пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

???пусть люди любят друг друга.......Купидон им лишь помогает!!!!А разрушителя -НЕТ!

Вадим Витамин

его темная сторона!.которую ослепленные желанием видеть не желают!)

Иван Илько

Не надо искать других.Зайди во внутрь свою.И пойми чего Ты хочеш!!!!

Konstantin Kazakov

Я не из тех, никогда к помощи таких сил не прибегал, хотя повод был.

Алексей Валерьевич

Это уж как получится... А вообще от любви до не навести один шаг....

Елена Коноплева

Ну,это надо бабушкам-знахаркам или к экстрасенсам.(я так думаю).

Давид Плиев

думаю он же и помогает,но перенаправляет обьект любви

Паша Цимбалюк

В простонародье "сахарозаменителем" таких называют.

Вячеслав Филимонов

Антидот-на эти темы-не говорю,люди решают сами

Откорней Докончиков

антикупидон. есть же степлер и антистеплер

Анюта Дмитрук (Скалкина)

любовь или есть или ее нет забыть ее нельзя

Eduard Gabrielyan

этому никто не помогает,это сущность людей

Марина *

солнце воздух и вода помогают иногда

Алена Билько

) Падлюка такого обычно называют ))))))

Ольга Зеленкова

Было бы не плохо знать эту личность.