Златка Золотая

Смотрела в Обыкновенном чуде как Леонов суп ест... Есть захотелось, пошла супа нагрела)))

–18
Ответы
Леонид Д.

Да, такое бывает и у меня и после реклам, как-то я смотрел рекламу брусничного соуса, а у меня есть брусничное варенье, сам делал летом и я сразу представил венгерский гуляш в брусничном соусе! А венгерский гуляш обязательно надо тушить 3 часа со стручковым перцем, тогда будет венгерский гуляш! И мне его так захотелось, но предварительно говядину или баранину надо мариновать в брусничном соусе из варенья на ночь замариновать, а утром готово, пусть он сладковат, ничего страшного.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

А один раз показывали колбасу ПАПА МОЖЕТ, но у нас её нет и я в магазине купил похожую с жиринками, как здорово1 А ещё я видел в кино, как охотники едят сало и мне захотелось, пошёл в магазин в нашем же доме и купил сало, вкусное как торт!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гибадулин Владимир

Этот фильм моей бабушке явно понравился бы. Если в кино не было таких сцен, она говорила: "Что за кино, не разу не сели не поели."

Игорь

"Какой фильм вы смотрите с большим аппетитом? Лично я Обыкновенное чудо, где король (Леонов) ел суп как поросенок". 😁

Златка Золотая

Тоже этот же)

Игорь

🙂

Владимир Никитенко

Вывод : при просмотре фильмов в холодильнике надо иметь набор продуктов(колбасу,сало,окорок и т.д.) на всякий случай.

W Ser G

Есть люди которые вкусно кушают..не знаю как это происходит у меня то-же при этой сцене разыгрывается аппетит

Герасим Чёрный

Он кружевные рукова обмыкал в супе, в Обыкновенное чудо. Неприменно так и не как иначе не можно кушать суп.

Марина

Я, когда в программе вижу фильм "Чапаев", тоже варю картоху в мундирах и режу сало!

Златка Золотая

Блин.... Теперь я хочу сало)

Марина

Приходи! А я пока нарежу! 😊

Златка Золотая

)) и хлеба)

Марина

Так картошка же будет! Если что и хлеба дам!!! 😋

Златка Золотая

Я, уже сгонял в магазин, купила и наелась))

World See

Смотрел как жулики из банка бабло тырят,тоже захотелось....пошел,а там охрана😩😆

Златка Золотая

)) не твой день

World See

Видимо...

Света Светикова

еще хотите есть?😂 посмотрите на Чичикова- как блинчики со сметаной уплетает!😂

Арарат Маркарян

Можно потом посмотреть операция Ы "Напарник" фрагмент с поеданием шашлыка.....

Aleksander Jakovlev

"Три толстяка" не вздумайте смотреть...там они еще аппетитнее "кушают" )))

Златка Золотая

Я, этот фильм видела наверное в садике или в начальной школе))

Aleksander Jakovlev

Тогда помните, прошло так мало лет )))

Златка Золотая

Не помню))

Ти
Тина

Это так часто бывает у меня.А иногда и раздражает реклама питания.

Владимир Курочкин

Однако так покушать как Леонов не получиться....классный актёр....

Златка Золотая

Супкрский

Владимир Курочкин

Мне он всегда нравился....

Поручик Киже

а посмотрела как он ядиком народ угощает и выпить захотелось?🙂

Златка Золотая

))) Да, "где я хороши яд возьму?..." Я здесь смеялась)) И ещё... "Когда его жену душили, он стоял рядом и говорил... Потерпи, может все обойдется"))))

Редиска

Ну а если нюшный фильм был тинто браса, то куда бы пошла тогда

Редиска

Да, любимое место их обитания

Златка Золотая

Вот что тебе ответить? Я считаю оскорбительным эти речи о тараканах. Мало того, что это не ко всем можно применить в переносном смысле... Так ещё и избитая донельзя попытка высмеять. Не можешь быть оригинальным, так хотя бы не опускайся до оскорблений.

Редиска

Какие оскорбления, так все говорят, у каждого свои тараканы, даже не думал что этим можно оскорбить

Златка Золотая

Это глупейшее выражение.. Я уже сказала

Редиска

Кому как, но подмечено хорошо

Vitali Zilcov

Тоже захотелось, пожалуйста, пришлите тарелочку супа.

Ан
Анатолий

Смотрел фильм, он там с очень красивой женщиной спал...

Она

Хорошо, что греть меньше по времени ,чем варить) 🍛🍲

Елена

Спасибо, что напомнили...У меня картошка варится))).

Златка Золотая

Скоро начнёт жариться))

Елена

Бегу выключать)

Ду
Дум-Аю

ну... в принципе - норм, солнце та уже зашло? )))

Ду
Дум-Аю

приятного! ))

Златка Золотая

Благодарю 🙃