Elena Hvan

почему так много злых людей на спрашке ? Складывается впечатление , что сюда как в тренажёрный зал по груше постучать , заходят )

Ответы · страница 3
Александр Бутин

А вы обратите внимание,это в основном россияне,или постсоветские республики...

Александр Бутин

Здесь жизнь сама по себе злая...

Александр Бутин

Еще какое...Людей достали уже по-полной...

Elena Hvan

Я так не думаю , тогда в Африке вообще все должны убивать всех

Александр Бутин

В Африке у людей прав больше...

Elena Hvan

Мужчина вы что-то запутались , что-то я этих прав там не видела

Александр Бутин

Вы их и здесь не увидите. За репост реальный срок получить можно...Не говоря уже о прочем...

Сергей К.

вам просто попадаются такие ...обычно тут добрые мужчины и озабоченные женщины

Elena Hvan

🤨

Сергей К.

ещё скажите что женщины не озабоченные и я с вами поспорю

Elena Hvan

Я не берусь говорить за всех , во мне этого не замечала

Сергей К.

женщина не может без проблем забот хлопот ...всегда есть чем голова занята ...озабоченная ... у мужчин проблема одна - это женщина но зато большая

Просто Зайка))

Очень меткое сравнение!!! Некоторые просто спускают пар)🤝🌈🤸‍♀️

Просто Зайка))

Сочувствие, для них только сочувствие))🤷‍♀️

В Лад

АГА - ПАР СБРОСИТЬ и дерьмо выплеснуть чтоб изнутри не разъело на кого нибудь

Nikolay Potashov

где вы все находите грубость? Читаю столько жалоб... а встречал. крайне редко.

Nikolay Potashov

а Вы улыбайтесь)))😀 😀 😀

Elena Hvan

Улыбаюсь но больше ухмыляюсь )

Nikolay Potashov

пускай это будет им немым укором))

Ole +Ole

Всякие заходят... На провокативные фотки реагируют знамо кто, в основном... 😉

Elena Hvan

Понятно , нужно уметь зависить

Ole +Ole

Песню про общение в сети - хотите в подарок, за приятные минуты общения? 😉

Ole +Ole

Подарок царей 😉 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/podarok-tsarey-the-gift-of-kings

Elena Hvan

Не мой жанр но веселая песенка , спасибо 😊

Ole +Ole

😜

Tiger

В последние 1,5 года не встречал таких,наоборот много вежливых и учтивых.

Tiger

Спасибо,просто не вступайте в полемику,игнор полный для таких.

Lego

Да злыдни потомучто! Ты им гадость - они тебе две так и норовят!!! Сатрапы!

Lego

И не говори! Прям трудно перетерпеть! Ну что за подонки!!

Ya
Yadu459

ну и так наверно! время такое! а куды крестьянину податься? 😁 😆 🤣

Сергей Курбанов

да не лен вот я тебе плохого не скажу на оборот красиво выглядеш на фото

Сергей Курбанов

ты должна быть доброй пригласить меня на чашку чая или погулять с тобой

Сергей Курбанов

да лен спасибо ну ты далеко живеш

Сергей Курбанов

а зачем ты в спрашивалки сидиш если тут все маньяки

Александр *********

это от жизни и она будет ещё больше усугубляться из за нынешних реалий

Захар Алексеев

Да много терсанутых, я сталкивался, понял что они обиженные жизнью....

Захар Алексеев

Да... Ну о чем говорить, если человек на пример один из мой вопрос высказывает что я - шлюха мужчина(вопрос о флирте)

Elena Hvan

А мне на вопрос без флирт— проститутка )))

Захар Алексеев

Вот сволочи! Да злые тут, обиженные. Особенно много женщин...

Elena Hvan

Это тоже - удивительно ! Почему?

Захар Алексеев

Не знаю, сам себе задаю этот вопрос часто... Просто гармония наверно. Я тут лично сижу в досуге тут просто почитать чем люди интересуются, без фанатизма. Знакомлюсь тут с интересными людьми

Elena Hvan

Я иногда забегаю, поболтать на русском языке

Захар Алексеев

Правильно... Родной язык забрать нельзя, это основа нации

Валерий Старухин

Все мы немного проблемы ,а обижают убогие .Как-то хотят возвысится

Elena Hvan

А может по пьяни ? Даже уже не знаю

Валерий Старухин

В спрашке и что бы пьяные,а тем более много.Скорее тебе завидуют

Elena Hvan

К счастью мало попадалось )

Валерий Старухин

А говоришь много,скорее всего это пена

Gia Garsevanishvili

да нет...есть конечно закомплексованые и злые уроды...но ни глупы...

Gia Garsevanishvili

точно лишь бы не трогали...

Булат

По сути так и есть) люди выносят мусор из закромов своей психики))

Дм
Дмитрий

А вы просто не общайтесь с такими. Очень много тут хороших людей.

Elena Hvan

konechno ne obshajusj, spasibo

Андрей

Спрашка это скорее исправительное учреждение , а не церковь ....))

Андрей

Мадемуазель , как вас то сюда занесло , с такими утончёнными манерами ....???)))

Elena Hvan

Что по-вашему , утончённые манеры?

Андрей

Вот ёшкин кот .... неужели я ошибся ...))

Андрей

Я даже боюсь объяснять ....))

Андрей

Патроны кончились в субботу ....))

Freeman

А зачем ярлыки вещаешь я ж не говорю что тупых много....вопросов

Людмила Виноградова

Согласна с вами! Иной раз ответишь на вопрос а в ответ грубость

Калиниченко Игорь

Да, ну.. Не ну есть вроде меня.. А, так. Куча милых людей🌹🌹🌹