Elena Hvan

почему так много злых людей на спрашке ? Складывается впечатление , что сюда как в тренажёрный зал по груше постучать , заходят )

Ответы · страница 6
Вадим

Они не злые,они хотят отпсихотерапевтиться

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет) ага, получить по тыкве приходят 🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не факт, что сократит, я всего лишь говорил о распрях, а не об общении.

Elena Hvan

Надо сделать обязательной удостоверение личности на спрашке и номер паспорта на первый план ))))

Денис

угу, номер вместо Ника

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Опять же, речь об агрессивно настроенных людях. Может это и не люди, а боты. А вот дружелюбности бота не обучить, поэтому в этом случае паспорт не нужен)))

Elena Hvan

Дружелюбность нет , но они все трусливые , паспорт никто не захочет светить

Павел

Тоже не люблю злых людей. Поубивал бы нафиг

Elena Hvan

😂😂😂😂добрый вы вижу

Павел

Умный потому что добрый, потому красивый

Elena Hvan

А самое главное, скромный 😂

Филосыч

о! классный образ... прям руки задвигались...

Филосыч

😄

Ангелок... Та Ещё)))))

Может быть и так,сбрасывают плохую эгергию

Ангелок... Та Ещё)))))

Да знаю,читала .

Ангелок... Та Ещё)))))

Роман Бойков

Каждый пытается поделиться тем, чем богат)

Владимир

Тю, та так и есть. Пар надо гдето выпускать.

Александр Шмелёв

Есть такие. А ты руку подними и .......опусти

Чеширский Кот

я злой кот !! хоть разнообразие какоето !!

Elena Hvan

Разнообразие это поощрительно , быдлом быть это скучно и отвратительно

Чеширский Кот

поверьте они так явно не считают !! в своих глазах они суперр !

Александр Болотаев

жаль что таким нельзя в реале настучать.

Александр Болотаев

слишком много трусливых шакалов развелось.они ведь и рожи свои за картинками прячут.

Александр Болотаев

полностью согласен,как в блевотину наступить.😒

Василий Масловский

нет злых, есть счастливые и несчастные..

Сергей Суетенков

Меньше обращай на дебилов внимания !😉

Ол
Олег

Злых я встречал очень мало, это честно)

Ол
Олег

Анекдотик) Приходит сосед к соседу звонит в дверь. Открывает мужик. гость:- Слушай, у тебя сегодня башка не болит??? сосед: -Та не болит. гость:- а шею не крутит, не дергает? сосед:- та нет не дергает... гость:- а по мужской части как? и спина не ноет? сосед:- Ты достал блин. Что случилось???? гость:- Та ничего такого. Просто мы с женой куклу Вуду испытываем.

Ол
Олег

Ну вот, расхихикалась Ленка на ночь глядя))))))))😄

Ол
Олег

А начиналось все так грустно)

Elena Hvan

Спокойной ночи,Олег ! Спасибо за беседу и анекдот !

Ол
Олег

Спокойной ночи Лена. я тоже спать. захочешь поболтать буду рад)

Ллири Хесс

У вас чс есть, коль терпеть невмоготу.

Elena Hvan

Я не хочу в чс кидать всех

Ллири Хесс

Вы, лишь лишите их возможности общаться с вами лично.

Elena Hvan

Я понимаю но имею ли право ?

Ллири Хесс

А кто же за вас решит, с кем вам общаться? Для этого здесь есть друзья и чёрный список.

Elena Hvan

Можно просто игнорировать но блокировать это как-то не по человечески

Ракшас

Что транслируете , то и притягиваете !

Elena Hvan

Докажите , хоть одним примером ! Кидаться словами мы все способны

Ракшас

Ну вот , последнее ваше . Кидаться словами мы все способны! Это же ложь ! Почему вы говорите за всех а не только за себя ? Это уже раздражает . Говоря за всех вы берете ответственность за всех за кого говорите ? Вряд ли , это уже бесит !

Elena Hvan

Что вас бесит ? Вон вы их сколько кинули

Ракшас

я пытался вам обьяснить , но вижу бессмысленно это .

Вадим

Их не в Спрашке.Их во всем мире много.

Elena Hvan

Так ведь цепляются, во всем мире хоть разбросало и не видать )

Вадим

А здесь нужно научиться не замечать таких. Пропускать их цепляния мимо ушей.

Elena Hvan

Я пропускаю , до меня это не проблема , но идея что такие люди существуют грустна

Вадим

Принимайте это как данность.

Elena Hvan

Знаете , за каждым таким типом есть люди , жена, дети , мать и есть боль которую он причиняет , и я сразу начинаю строить логическую картину , что можно ждать от такого человека и одно надеюсь , что он один и не причиняет никому страданий

Вадим

А он,может,только здесь злой.

Elena Hvan

Если только здесь , мало беды но верю с трудом

Алексей

Некоторые в дыню получить заходят)))

Алексей

По самые помидоры)))

Алексей

Можно и в тыкву выпросить)))

Elena Hvan

Вот за что я люблю русский язык ! )))

Алексей

👍

Александр Лавринец

все понял не понял шо такое спрашка?

Александр Лавринец

юморим хочеш телефон дяди дам Хазанова

Александр Лавринец

Юморист Генадий Хазанов зайди в интернет насмеешся приколов тьма даже в ералаше снимался

Александр

😉 😊 да нееее... тут много добрых!