Elena Hvan

почему так много злых людей на спрашке ? Складывается впечатление , что сюда как в тренажёрный зал по груше постучать , заходят )

Ответы · страница 9
Светлана Булавина

от неудовлетворённости

Светлана Булавина

иногда такую чушь несут....Мама,не горюй!

Elena Hvan

Я думаю , или пьяные или наркоманы ))) в здравом уме такое нельзя придумать

Светлана Булавина

шизики скорее

Радость

Много и добрых-веселых.

Elena Hvan

Я не говорю что нет добрых но есть и злые

Радость

Лен, нам с ними не по пути.

Elena Hvan

Так ведь лезут кто их вообще звал )

Радость

Мы неприкасаемые. Как только почувствуете негатив, не отвечайте. Уходите.

Elena Hvan

Я так и делаю но мне их даже жаль с одной стороны, они кажутся одинокими шакалами

Радость

Что поделаешь..

Сергей Шубин

А вы таким не отвечайте

Сергей Шубин

Вот не ломайте себе голову

..

Потому что людям плохо.

Ирина Крутакова

заблуждаетесь,милочка

Elena Hvan

Ну в густом лесу возможно и заблудиться

Олег Викторов

КТО ТЕБЯ ПОСМЕЛ ОБИДЕТЬ,РОДНОЕ СЕРДЦЕ???

Na
Name

Иногда на то и похоже...

Звездочет Дальнобой Торонто

бо они обижены судьбой

Лига Теней

Заметь ето возростное

Elena Hvan

Вы думаете ? А я думала это в крови

Лига Теней

Ну злых много и не только здесь просто тут и вобще в сети вылазит именно суть человека

Elena Hvan

Вообщем хочешь узнать человека поговори с ним сначала на справке )

Мири

Так в реале чревато)))))

Мири

аха)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Уродов везде хватает((

Ив
Иван

ты пропускай их мимо...

Пух

Давайте сдачи🙂

Пух

А Вы не настораживайтесь. А то Вы так скромно:) я нормальный.:) Есть пару причуд, но это не передается по воздуху 🙂

Elena Hvan

Это инстинкт , осторожность )

Пух

Видимо, люди тут и правда были грубыми:) Настороженность чувствуется:) Вы еще пока не поняли какой я. Но ничего, потом узнаете:)

Elena Hvan

Я достаточно , проницательный человек мне много времени не нужно , понять какой человек передо мной

Пух

Да? ну так это прекрасно:) Ладно. тогда можно идти спокойно спать. Добрых снов:) Завтра постараюсь зайти 😏

Λακσμι

ну, а почему бы и нет? )

Λακσμι

ага )

Elena Hvan

Ну возможно и да только вот смысл то какой ?

Λακσμι

психотренажёр ) кто-то тут сказал, что для улучшения стресоустойчивости в реале помогает )

Elena Hvan

Помогает ? Очень сомнительно это как стоять перед зеркалом и внушать себе что ты красавчик а в Реале как был 🙈так и остался

Λακσμι

вы же сами пример привели, что как тренажёрная груша ) укрепляются мозги )

Λακσμι

а вам - нет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аяй.. кто обидел такой

Костя Н

злые мы вот я и говорю

Андрей Ерёмин

Так аватар поменяйте

Андрей Ерёмин

Наверно, изображение не нравится. Вот и злятся

Хулиgun4Ик

И кто ж их там злит аа

Александр ....

Люди вообще сволочи

Elena Hvan

Ой )))) ну не все ☺️

Grigorij Stasjuk

я вот совсем не злой

Grigorij Stasjuk

Совсем совсем,и тебе я рад!