Ма
Машынька

Ну и вот... поехали мы в Озёрный... ну.. это туда, где душа такая упс и сворачивается и потом... разворачивается... Ну вот.. приехали.. а она... сука .. тока сворачивается, а разворачивацца ни в какую..... Залила шампанским, а она всеравно... И на меня теперь все ругаюцца и говорят, что я бездушная.. Вопрос. Чем пришибить тех, кто такую фигню щитает на гнилых калькуляторах?))

Ответы
Павел

Нашли куда ехать, я на Озёрной чуть ноги не поломал и в Юрхарово потом оказался

Я С Марса

таки вас тхахнули или нет? почему вы такая недовольная? )

Сергей Сергеев

Да можно просто отравить, зачем руки пачкать😊

Ма
Машынька

О! Точна жы!)))))

Сергей Сергеев

Или нанять напр. Петрова с Васечкиным

Константин

Бритвой по горлу, и в колодец))

Ма
Машынька

Мне нра имя Константин =безапелляционно..

Константин

Привет. Да я думал постоянно))) Но этот вариант мне нравится больше.

Игорь Ерошенко

Призреньем накажи ..

Денис Шаповалов

В Озерный их надо..

Александр Грызлов

Тех с кем ехали

La Testa

Не знаю